Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2024, 22:55   #9494
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,413
Спасибо: 2,280
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Да, я уже жду полотно, в котором он описывает, то как Дофла побЮдит Кизару

Ну, паразит на него не сработает, потому что он Логия. Но ведь Кизару тормознутый, и будет стоять, пока Доффи-сама с неконтрящимся ПДП будет его изнурять бесконечными нитями.
Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
а ведь по факту не прошло еще и недели

Так кажется из за еще 3 недельного перерыва перед прошлой главой. кажется что реально глав в ВП не было уже пол года
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И чем же?

Масштабом. 3 сбитых башни - ничто. Сравнился бы только метеорит, но его дофла не распилил, там он сам себя об Нити распылил.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Луффи покрыл тело Хаки и раздулся в 3-4 раза. Здоровый Джоз из Паразита не вырвался и относительно здоровый терпила Санджи тоже.

А он и не пытался особо. Послушал Диалог ДД и Крокодайла - потом его крок унес вместе с ДД на плечах
Санджи и железную дверь открыть не может на ПХ.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Паразит вовсе не более уязвимый. Зайлоновая нить может выдержать вес в полтонны, хотя из себя тонкая.
П.С. Хватит тупить/корчить из себя дурачка.

Единственный кто не принимает реальность тут ты.
Все твои теории о зайлоновых нитях обращаются ни во что, после того как Луффи силой своего дыхания разорвал твой великий паразит.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Луффи летает и у него скорость 4 гира, а у Михока нет.

Ты понятия не имеешь о скорости Михоука.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Было, когда Михок Цунами срезал.

Про это понятно, Михоук просто мечом махнул и снёс айсберг на огромном расстоянии, а это даже не слэш был.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. Было, когда нити связали Луффи по рукам и ногам, а также возникли прямо из земли в 1000 количестве.

Покажи фрейм где Нити самовосстанавливаются когда их режут/рвут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
а у Михока она не аномальная даже.

Ты понятия не имеешь какая ФС у михоука.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Скорость разума, который у Дофламинго нормально работает, а вот у Борсалино подтормаживает.

Она меньше скорости света, примерно в 2 500 000 раз(два с половиной миллиона РАЗ)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
 
Время генерации страницы 0.18562 секунды с 14 запросами