Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 00:42   #12
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

«Сколько лет здесь живу, а такого наплыва людей наш городишко ещё не видывал. Не к добру это.»
И стоило мне об этом подумать, как мои тревоги подтвердились. Один из незнакомцев сообщил, что в нашем городе появились преступники... мафиози...

Жаль, что мне в своё время не хватило сумасбродства и решительности бросить это пропащее место; уехать отсюда, как когда-то уехал Леонхарт или другие.
Я часто размышляла, простила бы меня моя ныне покойная матушка за такой проступок?
Теперь-то я понимаю, что да, простила бы... Но сейчас было уже бессмысленно сокрушаться об упущенной возможности и давно ушедшей юности.

Сейчас остаётся только молиться за собственную жизнь и за жизни мирных жителей...
Сатори вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сатори(а) за это полезное сообщение:
Кузя (01.12.2013)
 
Время генерации страницы 0.20254 секунды с 15 запросами