Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 15:48   #9
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

- Привет, ССЧ-сити,- обращаясь к городу, проговорила я,- надеюсь, у тебя есть что то по интереснее, чем игрушечный череп.
Не т чтобы в детстве я сильно отличалась от своих сверстников, но когда мне нашепнули, что под нашим садом спрятан клад я не смогла побороть свой детский интерес, который до этого предназначался только для принцесс и волшебниц . А теперь, представьте, как маленькая девочка, вооруженная лопатой, вся в грязи, находит вместо предполагаемого сундука с монетами человеческий череп. Неудивительно, что этот момент оставил глубокий отпечаток в моей памяти. Но не как психическая травма, а как первого открытия. Мне было 7 лет и, естественно, тогда я не видела разницу между игрушкой и человеческим черепом. Уже ведь много лет прошло и этот детский восторг никуда не делся, а наоборот, возрастал вместе со мной.
К слову, череп оказался подделкой. Так сложилось, что я жила в таком доме, в котором не бывает хоть метр свободного пространства. А все из за кое каких назойливых паразитов ( думаю, вы поняли о чем я).
__________________

Последний раз редактировалось Лейси; 30.11.2013 в 16:24
Лейси вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16502 секунды с 15 запросами