Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 01:17   #28
Mayofreak
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mayofreak
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 7
Mayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak Чоппер
По умолчанию

Подумаешь, всего месяц с небольшим.
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Ибо мы с тобой когда то общались, до того как ты перестала сидеть тут часто.

Обычно захожу на любые форумы по мере возможностей(вай фай то работает, то нет=))) и желания, так что...
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Теперь смотри - группы есть конечно, но это нормально. Форум у нас тематический и все пришли сюда ради одного - ван писа. Думать по другому глупо

Все это понятно. Не пишу, что это плохо или как-то противоестественно. И, например, я пришла сюда из-за темы по Хакуокам, а также из-за конкурса, который тут проводился... Ну, там где выбирали лучшего аниме персонажа м и ж пола.) А не из-за Ван Пис. Если наткнусь на интересное обсуждение в инете, мне неважно какой тематики форум, могу зарегистрироваться только ради одной темы, потом уж как получится.;)
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ну если тебе так интересно то уж ладно

Ну, если тебе не интересно, то одолжений делать не нужно, серьезно.(:
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Мысли годные, выводы - нет.

Цитата:
Сообщение от Dendrophyl Посмотреть сообщение
отличный монолог

Не, не, не, ни о чем ваще. Я сейчас перечитала и поняла. На эмоцЫях.;)
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
За "троллинг" с ярким цветом незачет.

Этот желтый прекрасно сочетается с твоим синеньким.

Вывод vr 2 для подразделов не ванписовской тематики. Давай хлеба и зрелищ, скандалы=> флейм - это так жарко, все слетаются посмотреть и поучаствовать - поиграть с огнем.;)
КСТ.
У меня тут сеструля пишет диплом и для какой-то там главы ей нужно мнение "среднестатистического потребителя информации". Работа на темку "Освещение СМИ конфликтов на Северном Кавказе". Кто-нибудь хочет поучаствовать?xD Только надо как бы без смехерочков. Ответить на несколько вопросов кратко.
Mayofreak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17513 секунды с 15 запросами