Тема: О себе
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 03:27   #3
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Имя - Алексей
Класс - 11 "А"
Город - Корсаков
Область - Сахалинская область
Страна - (зачем писать страну если по названиям городов и так это ясно? о_О) Ладна пусть Оман будит ( хэхэ от омэна к оману всего 1 буква )
Интересы - Аниме, игры, фортепьяно, флудизм на разных форумах.... ( кроме этого... а так почти на всех форумах где был больше 3х дней я незабаненым небыл ^^, ну кроме местного форума, там я достиг своего юбилейного 10го бана, поэтому меня туда решили запихнуть на 4 месяца... ууу гады ) ммм... ещё я деньги коллекционирую... так что у кого есть евро или доллары пишите в личку я скажу адрес куда их надо слать ^^

Рост - 190
Вес - 75
Цвет волос - Тёмные с коричневатым оттенком, густые.
Цвет глаз - Зелёные
Ник - их было столько много что я многих и не помню но вот последние 3 года у меня держится вот этот ник.
Травмы - ( хз зачем это надо но так и быть )
Возраст не помню поэтому просто пишу в рознобой
Большой шрам на левой руке - результат плохого знакомства с рабитым стеклом
Внутреняя рана живота - на даче ехал на велике и случайно наехал на кочку и сильно ударил живот о ручку руля, дело было наверно лет 5-6 назад но травма иногда даёт о себе знать
Небольшие шрамы под нижней губой - результат плохого общения с собакой ( берегитесь такс, они коварные )
Пальци вроде ниразу не ломал а вот растяжение было столько что и не упомнить.
ЗЫ жуткий лентяй.
ЗЫЫ отращиваю себе усики ^^ бороду брею а вот усики оставлю... если не понравится то тож сбрею но вроде мне идёт...
__________________

Последний раз редактировалось Omen; 21.09.2008 в 03:43
Omen вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16311 секунды с 15 запросами