Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 19:39   #4
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ехехей! Привет всем, я тут проездом! С друзьями из научного университета приехали, по очень важному делу, как говорится – «там где тайны, там и мы»
Что тут можно рассказать о себе? Я люблю всё, что покрыто тайной! Началась всё с детства, когда посмотрел фильм про пиратов и сокровища. Меня это так поразило, что я начал придумывать пиратский карты и потом по ним искать сокровища… Ех, помню как то давным-давно, вместе с друзьями мы пошли по этой карте, которую я объявил настоящей, шли-шли и заблудились (как, в общем, обычно и было с моими картами:lol:). Скитались мы несколько дней, пока случайно не вышли на весящий полуразрушенный мост, перекинутый через каньон. Т.к мы были всего лишь детьми, мы почти ничего не боялись, да и весили мало, поэтому перебрались мы через него без происшествий и двинулись дальше в лес. Пока не наткнулись на пещеру в скале. Тёмная зловещая пещера, из которой доносился вой ветра. На камень ножницы бумаги, первому пришлось идти мне… Взяв в руки фонарик, мы двинулись вглубь.
Осторожно спуская и уходя вглубь пещеры, мне становилось всё страшнее и страшнее, я уже был готов признаться, что нарисовал эту карту сам. Но спустя несколько минут, я увидел таинственный сверкающий серебристый свет. Осторожно пройдя дальше, я оказался в «серебристой» комнате.
Вся комната была покрыта сталактитами, с которых падали капли воды, а от лучей солнца, прорывающиеся сквозь трещины в потолке, всё сияло невообразимым радужным цветом, превращая всю комнату в огромную сокровищницу. Мы все смотрели как завороженные на это потрясающие природное чудо.
С тех пор, я стал свое рода маньяком, на всё интересное и таинственное, а там где слухи и мифы, всегда есть то, что следует найти и исследовать *-*
А вот куда мы точно направляемся, лучше не знать… Не хватало нам всяких вандалов…
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15111 секунды с 15 запросами