Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 23:13   #6
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

- Вот уж не ожидал увидеть здесь этих деловых пингвинов - улыбнулся я - я думал вы не покидаете своих нагретых южных полюсов? Что же вас заставило эмигрировать в наши края?
Не дожидаясь реакции гостей, сунул в карман ключи от номера и подошел к стойке - Для коренных жителей этого города, вроде меня, это большая неожиданность. И даже не знаешь чего ждать от такого поворота событий. После моего предыдущего общения с таким пингвином мне пришлось покинуть нагретое место в столице и вспомнить о своих корнях.... И что же ждет меня дома? только я вернулся, как в тот же день очередные пингвины начинают подозревать меня мафиозных связях.
И вообще, почему они занимаются допросами, где шериф? - обратился я к бармену.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
 
Время генерации страницы 0.74930 секунды с 15 запросами