Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 17:40   #10
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

После бессонной ночи, проведённой вдали от дома, я чувствовал небольшую головную боль, от того что не выспался, и от свалившихся на меня дел, однако в целом был относительно бодр. Меня успокаивала мысль о том, что я смогу наверстать упущенное днём. Однако днём меня ждало ещё одно поручение. Нужно было съездить за дорогим алкоголем в другой город, для приезжих «шишек», а путь предстоял не малый. «И для чего они собираются устанавливать эту радиовышку?», спрашивал я сам себя. Всё равно ничего не изменится. Те, кто действительно хотели уехать из этой дыры, уже давно это сделали. Но я всё равно любил этот город, не смотря на все его недостатки. Пока я ещё молод, и у меня есть возможность уехать, но я решил на время отложить этот вопрос, до тех пор, пока не разберусь с одним делом. Именно такие мысли одолевали меня по пути в другой город.
Получив 2 ящика с алкоголем, я, загрузив их в старый фургон, отправился обратно в ССЧ-сити. Обратная дорогая оказалась быстрее, и я довольно скоро добрался до гостиницы. На улице никого не было, поэтому я сразу решил зайти внутрь. Оглядев всех присутствующих, и поприветствовав владельца бара, перекинувшись с ним несколькими вопросами, я отправился в направлении кладовой, держа первый ящик. Владельца звали КингТайгер, немного угрюмый, средних лет мужчина с серьёзным выражением лица и глубоко посаженными глазами. Порой мне казалось, он не воспринимал меня в серьёз, хотя я и не давал ему повода думать обо мне иначе. Однако во всех вопросах, касающихся платы и подобных делах, был всегда предельно честен. Взяв второй ящик, я проделал точно такой же путь по направлению в кладовую, однако кое-что заставило меня задержаться. В бар стремительно вошли новые посетители, двоих я видел и раньше, а вот вошедших за ними я видел впервые. Первым являлся не кто иной, как наш Мэр, а вошедшая за ним была Сатори, которую все в городе знали благодаря её «царству». Этой новоприбывшей «чёрной тройкой» являлась делегация, которая приехала заключить сделку по открытию уже упомянутой мной радиовышки. Однако тема разговора, которую сразу же поднял, судя по всему главный из этой троицы, заставила меня насторожиться. Он упомянул про мафию, не так давно объявившуюся в нашем городе. У меня конечно были свои соображения на этот счёт, но я решил послушать, что скажет этот дипломат…
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14273 секунды с 15 запросами