Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 09.12.2011, 09:28   #731
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Зоник! у мну интернет отрубили(( скопируй сюда весь спойлер плиз.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:44   #732
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Persimmon,
Спойлер:
The stage B is in uproar, meanwhile at the stage A...

Their dealer is Silien, and the game they're to play is the same as the group B - bid poker. Before explaining the rules, each player is given an electronic tablet. They're asked to input their fingerprints in it, so every tablet is now usable only by their respective player.
Money to be used for the game is 300 gold coins (each coin equals 1 million), that is every player is given 300 million. But by the end of the game players are required to return only 100 million, so they can earn a profit of 200 million.

The rules of bid poker differ from those of ordinary poker in 3 respects:
1) One has to obtain their whole hand by bidding.
On tablets there appears a 'card set' consisting of 5-6 random cards which are labeled 'Item1', 'Item2' and so on. Bidding starts with A and goes from there on. When bidding is opened for the item you want you bid by inputing the number of gold coins you're willing to spend to get the card you want. The player who offered the highest price gets the card.
In the case when two or more players input the same amount of coins the rule is simple - the fastest one wins. Once you input your bid, chaging or cancelling it is impossible.

2) Changing cards differs.
The random card set will change 5 times. You're free to discard undesired cards, but you can obtain new ones only through bidding.
The proceeding is as follows:
1st set of cards is revealed (10 minutes) -> consideration time (30 minutes) -> bidding on the item A starts (5 minutes) -> announcing the winner who gets the item A -> bidding on the item B starts (5 minutes) -> announcing the winner for the item B -> etc
After the procedure is repeated 5 times, the game ends. The players will be ranked based on the strength of their hand. The strength of one's hand is determined in the same way as in ordinary poker.
In the case when a player doesn't have 5 cards by the time the game closes, they will be placed in the last place regardless.
In the case a player has 6 or more cards by the end of the game, they will have to choose 5 from them.

3) Scoring system.
The prize money (and debt) will be distributed according to the player placement after the end of the game.
1st place - 100 million
2nd place - 40 million
3rd place - 10 million
Last place - -150 million
Only the person who finishes in last will be eliminated. The rest will advance to Round 5.
If two or more players finish in the last place, the money distribution will be adjusted depending on how many people will come in last.
For example, if two players share the last place, then
1st place - 200 million
2nd place - 80 million
3rd place - 20 million

After the explanation of the rules is over, a small scaled mock game is held with 4 players. Nao volonteers wanting to search for some clues to the game. She says, "I have noticed a big trap in this game". The other volonteers are Kimura (Shortbob) and Mikamoto (OL).
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:35   #733
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

ZonikStrike, cпасибо, интересный спойлер.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:11   #734
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Liar Game 141
Хоть правила и объяснили, но для меня осталось много неясных моментов, думаю в тренировочной игре все точки будут расставлены.

Смущает меня это деление на группы, мангу и так тяжело читать, а если автор еще и будет метаться между А и Б, то станет совсем худо. Как вариант нам конечно могут показать только торги в группе А, а потом просто сказать, что Йокоя всех заовнил в группе Б, не расписывая подробно.

Харимото и его хомячки уже что-то задумали. По сути еще Акияма должен принять участие в тренировке, хотя не факт.

Даже Нао что-то поняла, а я нет ХD
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:55   #735
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Даже Нао что-то поняла, а я нет ХD

Она наверное поняла, что много денег опять же будет отходить оффису ЛГТ. И предложит всем ставить по мелкому и играть в открытую а выигрышами делиться. Ну ичсх, никто не согласится.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 02:24   #736
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Она наверное поняла, что много денег опять же будет отходить оффису ЛГТ. И предложит всем ставить по мелкому и играть в открытую а выигрышами делиться. Ну ичсх, никто не согласится.

Ну собственно так оно и вышло.
4ый человек все же не Акияма. Думаю, что оно и к лучшему.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:16   #737
BlastZ
Стармех
9,570,000
 
Аватар для BlastZ
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 216
Спасибо: 56
BlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ Чоппер
По умолчанию

А есть что-нибудь наподобие этого?,
Гантз не предлагать)))
И стоит ли читать это?
__________________


Надеюсь мне не надают по шапке за мои сообщения
BlastZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:47   #738
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Игра 143
Так-так, ещё только пробная партия, а уже игра набирает обороты...
В комментах кто-то писал, что Харимотовцы решили объединиться... Одна сбросит другой Короля, и та будет с двумя парами... Но нельзя забывать, что Нао может сбросить десятку Тому-который-взял-набор-А. (имя не помню) Тройка ведь > двух пар. Так что, думаю, с набора С сбросят набору В девятку и даму. Тогда у В будет стреит (9, 10, два вальта (на всякий случай), дама и король)... Интересно, что же всё-таки они задумали?
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 08:10   #739
RedStar
Старпом
39,000,000
 
Аватар для RedStar
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
RedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar Чоппер
По умолчанию

Глянул тут равку к 17 главе Курогане. Блин эти английские слоупоки чего медлят? Ведь такие охрененные события в манге идут, а они на 15 главе застряли.
Блин скорее бы 18 главу.
Чует мое сердце такими темпами, если будут такие же крутые главы и дальше, обойдет Курогане наш всякие скет-дансы, куроки-но-баскет и иже с ними.

Кстати, мне только одному кажется некое сходство Курогане с мангой под названием Хикари но го?
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.
RedStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:49   #740
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
Глянул тут равку к 17 главе Курогане. Блин эти английские слоупоки чего медлят? Ведь такие охрененные события в манге идут, а они на 15 главе застряли.
Блин скорее бы 18 главу.
Чует мое сердце такими темпами, если будут такие же крутые главы и дальше, обойдет Курогане наш всякие скет-дансы, куроки-но-баскет и иже с ними.

Кстати, мне только одному кажется некое сходство Курогане с мангой под названием Хикари но го?

1 том... не рано ли судить? =0


City of Light ппц сборник пессимизма
__________________

Последний раз редактировалось traxexox; 05.01.2012 в 12:29
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27596 секунды с 15 запросами