Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > E L L I

Диалог между E L L I и Кузя
Отображение с 21 по 29 из 29 публичных сообщений
  1. Кузя
    04.12.2009 00:04
    Кузя
    Давай сольемся в едином огне сатанисткой оргии!
  2. Кузя
    03.12.2009 18:08
    Кузя
    А может она сатанистка? Просто не палиться и держит его другой стороной. Вон везде чёрные тона и такой злобно-похотливый взгляд...
  3. E L L I
    06.11.2009 12:48
    E L L I
    А, кстати. Разве девушка, с который ты разговаривал на эту тему, - девушка? о___О Там же мужской пол стоит.. о_О
  4. E L L I
    06.11.2009 12:43
    E L L I
    >>Ты, что-то нюхаешь =)?
    Чорд, спалил ><

    >>Во первых где это я сказал, что я что то ищу?
    Не, ну дак я предположила) Поэтому спросила, может, я ошибаюсь))

    >>Я просто поделился своей жизненной философией с девушкой, она со мной согласилась и ты кстати тоже. Значит то, что я сказал резонно =)
    Э, неет. Я не согласилась. Вернее согласилась, но на эту тему у меня еще кууча поправок. Да и раз уж на то пошло, себя я копиркой не считаю. Это вообще какое-то не такое слово - оно мне не нравится. Каждый считает себя индивидуальностью.. Личностью. А ты нет? Ну вот я, например, себя считаю. И могу вполне себе это объяснить) Тебе не буду, ибо тебе нафик оно не надо. Да и мне тоже -__-

    >>Во вторых зачем ты влезла в наш разговор женщина xD
    Нуу.. как бы так, если ты не заметил,когда сам это писал о_О, в этом разговоре была упомянута я. Нет, я-то сама прекрасно знаю как читается мой ник XD Но также прекрасно знаю, как читает его большинство форума -__- Поэтому несложно догадаться, особенно когда это прямо названо, что под "кучей девочек 14-18 лет которые возомнили о себе, что они оригиналы, хахаха..." ты имел ввиду меня.

    >>Так-так стоп... ну во-общем если ты не заметила, я просто несколько раз пошутил мне же в ответ посыпались грубости, а заметь я человека не обзывал =)
    Ну ты заметь, я тоже без грубостей обхожусь xD

    Та неет, я тебе ничего не предъявляю, и претензий никаких с моей стороны нет, да и настроение у меня отличное xDD Просто интересна твоя позиция. Вот я и поинтересовалась) Кузя, а ты циник? ... Надо верить людям.. Надо верить в людей!
  5. E L L I
    06.11.2009 12:29
    E L L I
    Шубу хочу!
    Чтоб к понедельнику у меня была шуба! И валенки. Я валенки хочу о_О
  6. Кузя
    06.11.2009 11:49
    Кузя
    Как мило. Мило слышать это от человека, которому недавно исполнилось 19..
    Почти полгода это мало =) Как знаешь...
    Я, если честно, и в жизни-то мало оригиналов встречала.
    Я тоже
    А Интернет как раз дает иллюзию того, что они все таки существуют.
    Ты, что-то нюхаешь =)?
    Только вот зачем ты проводишь время здесь, общаясь с копирками?
    А что ещё делать-то...
    Пытаешься найти оригиналов? В Интернете? Право, смешно. Человек, который считает, что здесь всем на всех наплевать, пытается что-то здесь же найти.. Или я ошибаюсь?
    Ладно-ладно, честно сказать хотел ответить тебе на всё маленькими туповатыми словами. Ну ладно попробую тут расписать немного. Во первых где это я сказал, что я что то ищу? Я просто поделился своей жизненной философией с девушкой, она со мной согласилась и ты кстати тоже. Значит то, что я сказал резонно =) Во вторых зачем ты влезла в наш разговор женщина xD Так-так стоп... ну во-общем если ты не заметила, я просто несколько раз пошутил мне же в ответ посыпались грубости, а заметь я человека не обзывал =)
  7. Кузя
    06.11.2009 07:58
    Кузя
    Женушка, что это ты вспылила? Настроение не ахти? Нет-нет я не ныкаю зарплаты честно! Но шубу даже не проси!


    P.S. днем отвечу. А сейчас меня ждет учеба... *ушел*
  8. E L L I
    06.11.2009 06:45
    E L L I
    >>Да вас таких тут полно... кучи просто... девочек 14-18 лет которые возомнили о себе, что они оригиналы, хахаха... сходу могу назвать тучи ников... начиная от Елки заканчивая Белкой... и это только один из копирок характера... тут обитаю и другие... но оригиналов я тут пока не видел.

    Как мило. Мило слышать это от человека, которому недавно исполнилось 19..
    Я, если честно, и в жизни-то мало оригиналов встречала. А Интернет как раз дает иллюзию того, что они все таки существуют. Только вот зачем ты проводишь время здесь, общаясь с копирками? Пытаешься найти оригиналов? В Интернете? Право, смешно. Человек, который считает, что здесь всем на всех наплевать, пытается что-то здесь же найти.. Или я ошибаюсь?
  9. Кузя
    14.10.2009 04:27
    Кузя
    При чем она кажись, это делает круглосуточно, посмотри какие мешки под глазами или это тени так неудачно легли?
    Завела себе педобира и радуеться...

Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15652 секунды с 17 запросами