Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > <-(ALLRefLeCT)->

Диалог между <-(ALLRefLeCT)-> и darkLK
Отображение с 21 по 30 из 50 публичных сообщений
  1. darkLK
    10.11.2011 21:11
    darkLK
    Самое мощное в наруте - это ШоренганЪ. Только другой ШоренганЪ может победить ШоренганЪ!

    Хотя есть ещё Врата и Нарутотерапия.
  2. darkLK
    10.11.2011 20:13
    darkLK
    Я про Ваху ничё не говорил какбэ. Я о ней вообще нифига почти не знаю, а из того, что я знаю - ГЭР там всех может слить. Но я не в курсах про самых высших богов.

    Про Сусаноо, при чём там молекулярное расщепление? Если Сусаноо - это стенка энергии(не вещества, не атомов или молекул, а элементарных частиц, ну типа как у Райкаге из молнии) - то молекулярное расщепление само по себе там не поможет. Но там поможет тупо сильная атака и всё. Пока Сусаноо ничёго сильно мощного не держало - большинство стэндов должны его пробить кулаками, без усилий.
  3. <-(ALLRefLeCT)->
    10.11.2011 19:54
    <-(ALLRefLeCT)->
    прости Дарк, не удержался:)))
  4. <-(ALLRefLeCT)->
    10.11.2011 19:51
    <-(ALLRefLeCT)->
    мне вот интересно стало....как там бои происходят с этой Вахе? нафиг там вообще массовка? ты мне как минимум over 9000 персов назвал, которые одним своим появлением галактики сметают- там, должно быть самые унылые битвы в истории- война началась, пришёл "пахан" - войне конецО-о
  5. <-(ALLRefLeCT)->
    10.11.2011 19:49
    <-(ALLRefLeCT)->
    насколько я понимаю стэнд Тициано (Токин Хэд) из 5 арки ДжоДжо сможет убить импетарора, если попадёт^-^
  6. darkLK
    10.11.2011 17:54
    darkLK
    Честно говоря Мадара - нублас в ДжоДжо. Совсем.

    Чё, СБР реально крут?

    ПС
    С Занозой спорить не так весело. Ему несколько раз писали, что уровень галактик не проканает против ГЭРа, а он всё какую-то фигню спрашивает...
  7. darkLK
    10.11.2011 09:44
    darkLK
    Те кому пофиг на физику>>>>>>>>>> манипуляторы физикой.
    Те, кто вне вселенных и делает что хочет>>>>>>>>>>>те, кто во вселенных что-то делает.
    Говорилось про отмену действия, действие и отменялось. Вот и всё. А действие - понятие физическое, что по факту, что в том смысле, как его использовал ГЭР.
    Вот если покажешь мне, что он может отменять "действие" абстрактных, вневселенских сил - тогда можо будет поговорить. Вот Феатерина в Umineko показала, что может переписывать историю даже для тех, кто нефизический и вне вселенных. А вот ГЭР - нет. Действие для ГЭРа - то-же самое, что и по определению в физике. На кого-то надфизического и вневслеенского работать будет с таким же успехом, как на ГЭРа давление реяцу.
    Я не сгребаю всех под человеческую логику, как раз универсалы+ и мультиверсалы+ выше её, а вот ГЭР - нет, по крайней мере его манипуляции совершенно конкретной фигнёй, как "действие" - нет.

    Да, и про Иисуса - это не ко мне.
  8. darkLK
    10.11.2011 09:43
    darkLK
    Да и на западных сайтах тоже одни нубласы. Записывать ГЭРа в топ сильнейших аниме персонажей - идиотизм. Да и персонажи из Saint Seiya там переоценены сильно.

    Отменять, создавать любое действие, удалять и создавать материю, ставить законы, вообще, полностью управлять реальностью, вездесущность, всеведение, "существование" вне существования и понимания - это только способности Эль или любого на её уровне.
    У ГЭРа только отмена действия. Капец как круто.
    Объяснять действие некоторых способностей логикой - абсурд, но логично сравнить уровни то можно.

    - Доктор Стрэндж может остановить время. Он его остановит убьёт ГЭРа.
    - Но ведь ГЭРу пофиг на это.
    - доктор Стрэнж останавливает время для любого!!!!1!11 Если ты можешь двигаться и воспринимать что-то, Доктор Стрэндж остановкой времени тебя остановит!!!!111!!1

    -ГЭР может отменить Действие.
    -Но ведь Эль-саме пофиг на такое. Она и сама это может и много чего ещё.
    -ГЭР может отменить действие!!!!11111!!1!!! Для любого!!!1111
  9. darkLK
    09.11.2011 15:33
    darkLK
    Собственно относительно адекватное резюме по силам Джиорно
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111109/Cr3aWWDU.png

    ДаркЛК тролль? ДаркЛК лишь говорит, что внутривселенские манипуляции, манипуляции с физическими понятиями - они пофиг для существ, "надвселенских", чья силы выходит за рамки законов вселенной или даже мультивселенной.

    Вот почему, кода речь заходит о сильнейших персонажах, Эль-саму вспоминают почти всегда, а ГЭР если и упомянут(Bobobo-bo чаще вспоминают), то далеко не на первых местах, хотя он на западе известен всем обитателям троллизеев прекрасно?
    http://www.animevice.com/forums/batt...acters/321440/

    Может потому-что там люди таки понимают разницу в уровнях разницу в самом качестве способностей, а не косят под идиотов, прикрываясь чем-то типа "шоренганЪ победит только шоренганЪ"?
  10. darkLK
    09.11.2011 15:08
    darkLK
    Бобо-бо - просто пример реалити варпинга типа Imposition.

    Ну хорошо, что ты согласился, что реалти варпинг таки>>>манипуляция одной причинностью

Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40521 секунды с 17 запросами