Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > <-(ALLRefLeCT)->

Диалог между <-(ALLRefLeCT)-> и darkLK
Отображение с 41 по 50 из 50 публичных сообщений
  1. darkLK
    03.11.2011 19:43
    darkLK
    ГЭР ахинея не меньшая(как можно функционировать вне времени, що за бред ваще?), просто он слабее. "если нет - значит ничё не может" - Эль по определения невозможно постигнуть, как и большинство космических существ в любом фикшене, но для кого бы то ни было она пустота, но она может творить всё что хочет в мультивселнском масштабе,, безо всяких там условий.

    ГЭР что-то создаёт? ГЭР заставляет переживать смерть себя в разных параллельных вселенных и всё(ну если конечно в СБР не сказали, что он создаёт вселенные), бесконечный цикл такой. Это только доказывает, что силы ГЭРа никак не вне мультивселенной и будет бесполезны, против того, кто независим от законов пространства-времени/реальности.
    Кстати, обнуление ГЭРа ведь фактически разве что-то обнуляет(в смысле удалить материю и энергию вопреки закону сохранения), только отменяет причину и/или следствие действия?
  2. <-(ALLRefLeCT)->
    03.11.2011 19:25
    <-(ALLRefLeCT)->
    Раки, это не ахинея:) я просто пытаюсь доказать человеку, что ГЭРа нельзя победить....вообще^-^
  3. darkLK
    03.11.2011 08:32
    darkLK
    Кто сказал, что их 4? Их больше 4х, если судить по датабуку, просто 4 известных. И Эль-сама бесконечно больше всех их вместе взятых.


    И что-то сомневаюсь я, что Джиорно когда-то уничтожал или создавал бесконечное количество вселенных.
    Эль "пустота" вне их, вне существования, при это она же источник всего сущего и хаоса/пустоты одновременно и всё это часть её самой. Она не материя и не энергия, не пространство и не время, но может делать всё что угодно со всем этим и это за пределами понимания, ля ля ля. По прежнему мультиверсал+>>>юниверсал+ или даже мультиверсал(в чём я сомневаюсь). Сможет Джиорно существовать в параллельной вселенной со своим двойником одновременно?

    И вообще, отвали от меня, я забыл про СБР, потом прочитаю.
  4. <-(ALLRefLeCT)->
    03.11.2011 00:27
    <-(ALLRefLeCT)->
    хех...Джиорно таки может создать бесконечное кол-во вселенных^-^ 4 вселенные Эль-самы сейчас скромно плачут в сторонке, Дарк^-^
  5. darkLK
    31.10.2011 22:19
    darkLK
    В моей Вахе? Ты уверен?
  6. <-(ALLRefLeCT)->
    31.10.2011 22:16
    <-(ALLRefLeCT)->
    а умеют ли в твоей расчудесной Вахе надувать гвозди ака воздушный шарик, не?
  7. darkLK
    16.10.2011 21:12
    darkLK
    Да, я такой.
  8. darkLK
    12.10.2011 22:39
    darkLK
    Вот тут шарься
    http://pixivrank.net/ht/tag817/p1.html
  9. darkLK
    09.10.2011 15:07
    darkLK
    Иди дальше ДБфагов полуголыми мужиками стращай.
  10. <-(ALLRefLeCT)->
    09.10.2011 14:53
    <-(ALLRefLeCT)->
    Знай же ЛК...ты маленький, несносный, фанат мемов! страшно, да?

Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25534 секунды с 17 запросами