Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Gwynbleidd

Диалог между Gwynbleidd и Одуванчик
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Одуванчик
    13.12.2014 09:32
    Одуванчик
    Привет.
    Для начала - меня ты выбрал, как плохой пример для спора, но оппонентов себе нашел, так что все хорошо.
    Цитата:
    Я просто считаю, что автор заслуживает хоть какой-то благодарности, даже если это и является его профессией. Да и те, кто читают эту мангу, причем ждут с приближающимся часом ее выпуска или даже с минуты на минуты должны радоваться, что она выходит, а главы то совсем неплохие, читать есть что в них.

    Второе - я согласна с обеими твоими сентенциями. Да, заслуживает. Да, ждут с замиранием сердца. Твою мысль поняли.
    В главах есть что читать, просто... я писала не об этом. Но, похоже, мне пора смириться со своей полной неспособностью разъяснять свои мысли, уже второй раз мне приписывают какой-то бред :( ну да ладно.
    Как уже было написано, не принимай другие точки зрения так близко к сердцу. Люди читают главы и пишут на форуме именно потому, что, как и ты, любят это произведение ;)
  2. Gwynbleidd
    13.12.2014 01:57
    Gwynbleidd
    Я просто считаю, что автор заслуживает хоть какой-то благодарности, даже если это и является его профессией. Да и те, кто читают эту мангу, причем ждут с приближающимся часом ее выпуска или даже с минуты на минуты должны радоваться, что она выходит, а главы то совсем неплохие, читать есть что в них.
  3. Одуванчик
    12.12.2014 21:26
    Одуванчик
    Солнышко, в последнюю очередь хотела задеть кого-то вроде тебя :) не обижайся и не бесись, просто не обращай внимания. Извини, мой комментарий был на эмоциях, на такие не обязательно реагировать, тем более так же эмоционально ;) Удачи :)

Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15379 секунды с 17 запросами