Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Portgas D. A$ce

Диалог между Portgas D. A$ce и Корю
Отображение с 1 по 10 из 14 публичных сообщений
  1. Portgas D. A$ce
    18.07.2010 16:15
    Portgas D. A$ce
    Мне так кажется что их не оставит в покое Мория.) Ну это не предсказуемый Ода, все может быть.)
    (P.S.: Благодарю, буду на ты с вашего разрешения).
  2. Корю
    05.07.2010 10:04
    Корю
    Ну, Ода говорил, что если человек умирает, значит, умирают и его мечты, а в мире Ван Пис это самое страшное, что может случиться. Поэтому он никого не убивал. Сам посмотри- все злодеи, с которыми сражались Мугивары, оказались живы. Даже если по сюжету это было не очевидно, то в манге Ода всегда рисовал про них сайд-стори, так что все живы и здоровы. Умирали только персонажи из прошлого - Куина, Бельмер, Том-сан и т.д.
    А теперь Ода взял и убил сразу двух положительных персонажей, и что-то я сомневаюсь, что он собирается их оживить.
    Это и правда странно с его стороны, возможно, он задумал какие-то серьёзные изменения сюжета, кто знает.

    ЗЫ:Можно на ты.
  3. Portgas D. A$ce
    05.07.2010 02:17
    Portgas D. A$ce
    Ну потому что вы мне так кажется очень обознаны в этом вопросе, плюс мне очень нравились с вами беседы, и иногда споры на почве "Наруто". xD

    Ну я знаю что Белоус и Эйс умерли, но как же тогда Ода?... Или он их оживит что ли?) Просто интересно же ведь я например был удивлен когда узнал что в One Piece никто не умирает, я хоть и не читал почему это Ода неделает, но все же... Я смотрел то аниме ещё в Германии, потому мне там казалось что они все умирают, и так далие... А когда зашел на форум, то узнал об этом, а теперь видимо Ода решил их точно убить.)
  4. Корю
    03.07.2010 10:20
    Корю
    хм, а почему ты именно меня спрашиваешь?
    Ну вообще, в аниме ещё никто не умер (не считая флешбэков), а вот в манге, в послендней арке кое-кого уже угробили. Но это жуткий спойлер)
  5. Portgas D. A$ce
    02.07.2010 02:06
    Portgas D. A$ce
    Корю-чан а можно поинтересоватся разве One Piece это аниме в котором никто не умирает?)
  6. Корю
    29.06.2010 11:07
    Корю
    Гинтама.
  7. Portgas D. A$ce
    29.06.2010 02:20
    Portgas D. A$ce
    Какая авка кавайная.)
    А что за аниме?)
  8. Portgas D. A$ce
    04.02.2010 16:04
    Portgas D. A$ce
    И вас с прошедшими и наступающими праздниками, желаю всего вам хорошего и что-бы вас в жизни окружали верные вам люди.)
  9. Корю
    31.12.2009 12:50
    Корю
    С наступающим!
  10. Portgas D. A$ce
    26.12.2009 03:05
    Portgas D. A$ce
    Спосибочки тебе за поздравление, мне очень приятно.)

Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19232 секунды с 17 запросами