Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > <-(ALLRefLeCT)->

Диалог между <-(ALLRefLeCT)-> и darkLK
Отображение с 31 по 40 из 50 публичных сообщений
  1. darkLK
    09.11.2011 15:06
    darkLK
    Действие - это совершенно физическое понятие, что-то совершаемое в пространстве времени. Это связано с причинностью и вероятностью, завязано на квантовой механике. Дьяволо умирал в любой из возможных вероятности своей смерти, бесконечно.

    ГЭР - бог - идиотизм.

    МУльтивсерсалы+ от мультивселенных независимы, им пофиг кто где в какой вселенной сколько раз умирает и кто кого перезагружает, они выше этого, для них слова "бесконечность" и "реальность", а так-же "время", "причинность" и "вероятность" - ничего не значат. При этом он сами могут какие угодно действия создавать там и отменять, кого угодно создавать и обнулять и какие угодно законы устанавливать. Без условий.
    Такого уровня в ДжоДжо нету(разве что бог покажется), никто не показал возможность там работать, так-же, как в наруте даже намёка быть не может на появление каких-то манипуляторов причинности, которым пофиг на сусаноо. А сбоев и ограничений и у тетради смерти нету типа.
  2. darkLK
    09.11.2011 15:05
    darkLK
    Если ты будешь трактовать то, как ГЭР засунул Дьяволо в этот цикл, как создание бесконечных вселенных, я буду говорить, что каждый мир Эль-самы, которых больше 4-х состояит из бесконечных вселенных, так как показывали иное, их многих возможных, прошлое одного из миров, где вселенную уничтожили, так-же, как Дьяволо в иных вселенных умирает.


    Эль-саме в принципе пофиг на вселенные, ты в цикл каких-то вселенных не затолкаешь, независима она от вселенных, времени и причинности, реальности.
    И она якобы всемогущая.

    Не считая её всемогущей - не мало персонажей не слабее её, а есть и те, кто сильнее, только ГЭР к ним даже не близко, даже если бы он правда создавал какие-то там вселенные.
  3. <-(ALLRefLeCT)->
    09.11.2011 14:51
    <-(ALLRefLeCT)->
    Бобо-бо бо-бобо хватит на ГЭРа, ок?
  4. darkLK
    09.11.2011 14:33
    darkLK
    Где ты вычитал про создание бесконечных вселенных. Действие он отменяет по условию, причём действие, как вполне себе физическое понятие, так как канает имено в связи со вселнными и временем, а "действия" всяких Эль-сам к физикам, вселенным и времени не не относятся, их для них вообще нет.

    И, да, манипуляции внутри бесконечного числа вселенных это всё равно не сработают на мультиверсалов+

    А ограничений нет у Сусаноо точно так-же, как и ГЭРа, да.
  5. darkLK
    09.11.2011 14:24
    darkLK
    Эль бесконечно больше, чем 4 или сколько там у неё вселенных. Точно хз, больше 4х. Возможно каждая вселенная имеет бесконечное число вариантов себя самой, так как лине показывали "иное прошлое", где она уничтожила вселенную.
    Манипуляции причинностью бесполезны все вселенных, ГЭР никогда не работал на абстранктом уровне, он ничего не сделает тому, кто не существует для него буквально.


    Пуччи перезагрузил всех, никто его не обнулил.

    Полноценный реалити варпинг, на уровне создания чего-то их ничего и установления законов вселенных и мультивселенной>>>>>>>>>>манипуляции причинностью.

    ГЭР нихрена не создавал, он только отправил дьяволо в бесконечный цикл. Это само собой бесполезно, пытаться заставить кого-то вне мультивселенной пережить свою смерить в параллельных вселенных.

    И я могу просто говорить, что Эль всемогущая, без условий.

    Не хочешь Эль? Да мало ли всяких космических стерв, которые сотрут из существования полностью ГЭРа всесте со всем ДжоДжоверсом...
  6. <-(ALLRefLeCT)->
    09.11.2011 14:21
    <-(ALLRefLeCT)->
    обьясню популярно- одно из условий работы стэнда ГЭР- создавать для жертвы бесконечное кол-во вселенных, в которых будут созданы условия, для смерти этой самой жертвы. и будь она, хоть самим папой римским- ограничений нет...во вселенной ДжоДЖо для работы стэндом нету ограничений- надувает гвоздь-ок, создаёт "разумную" дыру- ок, создаёт бесконечные вселенные-ок. там мало чего законам логики подчинено, в отличии от того-же Наруто или ДБ
  7. darkLK
    09.11.2011 05:04
    darkLK
    Итачи победит ГЭРа, ибо он не пробьёт сусано с зеркалом, а пробить его нельзя, вообще ничем, обратное не доказано, ага. И только ШоренганЪ может победить ШоренганЪ!!!111!1

    Кенпачи тоже вин ГЭРа, его только реяцу можно пробить.

    Луффи вин через КВ.

    Вселенским манипуляторам причинности там вообще ловить нечего.
  8. darkLK
    09.11.2011 05:03
    darkLK
    Нет, я решил поспорить снова на тему того, что ГЭР - ничтожный недореалтиварпер.

    Бог(высшая метафизика)>Лестница в рай(вселенский варпер)>всё остальное в ДжоДжо, включая вселенского манипулятора причинностью ГЭРа.

    1)Просто запер в цикл смертей.
    2)Жалкая манипуляция причинностью, она бесполезна вне физики.
    3)Любой реалити варпер может "абсолютно всё", Харухи>>>ГЭР, ибо условий у неё нет. Летающий макаронный монстр существует, ибо не доказано обратное.
    4)Эль-сама не во вселеннй, она вне мультивселенной. Не подменяй понятия. Тотальное большинство тех, кто "во вселенной" ГЭР действительно сможет победить.
    Но Эль-сама уже относительно ГЭРа - ноль, вернее её для него какбэ нет, ибо нет её для пространства-времени, вселенной, физики и соответственно причинности и вероятности. А вот ГЭР для неё есть, а никакой защиты у ГЭРА нет, кроме манипуляций причинности, которые бесполезны вне вселенных, а Эль мультивселенский реалити варпер и бесконечный обнулятор.
    5)Вот вот.
    6)Да ну...
  9. darkLK
    08.11.2011 10:05
    darkLK

    1)Когда ГЭР создавал вселенные?(не важно, ибо лишь доказывает, что его способности завязаны на законах вселенных/мультивселенной)
    2)Когда ГЭР обнулял что-то фактически, стирал из существования полностью, а не просто изменял причину/следствие?
    3)Когда ГЭР действовал на что-то полностью независимое от пространства, времени, причинности, вероятности, материи и энергии, вселенной и мультивселенной?
    4)Может Джиорно существовать в параллельной вселенной вместе со своим двойником?
    5)Ты напоминаешь фанов Харухи и Акселератора.
    6)Рюук убьёт Джиорно, записав его имя в тетрадку, патамушта ни важна, может быть во вселенной джоджо Джиорно и крутой, но для Рюука он просто человек и уже покойник.

    ПС
    Я не говорил, что венто аурео мне не нравилось, просто я говорил, что мне не нравился Джиорно.
    ППС
    Эль-сама -далеко не единственный персонаж, которому пофиг на недореалитиварперов, типа ГЭРа.
  10. darkLK
    03.11.2011 19:44
    darkLK
    Ты просто унылый тролль, до которого не доходит, что пугать мультивселенское+ космическое существо манипуляцией причинностью или реалити варпингом - это всё равно, что пугать ГЭРа битой. Разный уровень.
    Эль>>>логика, физика, мультивселенная, существование, реальность, метафизика, причинность и т.д.
    По словам автора она вообще всемогущая(я лично в этом сомневаюсь, но оснований для сомнения в её всемогуществе куда как меньше, чем в том, что ты приписываешь ГЭРу), у неё нет условий, она просто ВСЁ может тогда.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28554 секунды с 17 запросами