Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > femme grangerinne

Диалог между femme grangerinne и Корю
Отображение с 31 по 40 из 86 публичных сообщений
  1. Корю
    30.11.2009 22:10
    Корю
    Красиво... Вообще, по Мононоке самые лучшие амв, это те, кторые просто на музыку, без слов.
  2. femme grangerinne
    30.11.2009 21:10
    femme grangerinne

    у меня не получилось выложить красиво этот очень даже неплохой амв по Мононоке. в общем как выложился)
  3. femme grangerinne
    30.11.2009 18:35
    femme grangerinne
    есть такие мужские голоса - слушать можно вечно) ну а с такой картинкой.
    слюни, снова слюни)))
    вообщем темку Сакураги обещает, я пока пойду подготовлю введение, аргументы, доказательства, ну и вывод)))
  4. Корю
    30.11.2009 18:27
    Корю
    Ну если где-то на русский переводят, то я сама найду, не утруждайся, да и вКотакт можно заглянуть

    Дааа, сейю просто шикарен, этот голос, эти интонации, как он каждое слово цедит чуть ли не по слогам, но так, что оторваться невозможно))) Когда я посмотрела список его ролей, то обалдела просто - сейю гениальны, в который раз в этом убеждаюсь
  5. femme grangerinne
    30.11.2009 18:21
    femme grangerinne
    ладно, я все равно болею, ночью попробую создать тему)
    про второй сезон слышала из вторых уст - у меня в инсте на факе японского сидят анимешники и базарят о том, что вычитывают на японских сайтах. проверить их я не могу, так что остается только прислушиваться))) но вроде как это не официальные новости, только сейю в графике работы обозначил. Сейю кстати этот же и Сасори Доно и Канду озвучивал оО
    мангу, пока только первые Бакенеки, переводят на русский на каком то ресурсе. Ресурс не запомнила, если нужно - найду) в контакте есть группа по самому Аптекарю, там выложена первая глава, один в один само аниме)
  6. Корю
    30.11.2009 18:10
    Корю
    В жизни темы не создавала - там ещё ссылки искать надо... Да и силеть там будем только мы вдвоём)))

    Я про мангу вообще не слышала - если есть инфа, то делись)

    Второй сезон... я готова молиться в буддистский храмах, чтобы они сняли второй сезон)
  7. femme grangerinne
    30.11.2009 18:07
    femme grangerinne
    и правда)
    не хочешь тему по Моноке создать? думаю, оно многим понравилось, развернули бы дискуссию))))
    ты кстати мангу не искала? а то я нашла только те главы, что еще в Аякаши были. а ведь говорят о нескольких томах и возможном втором сезоне...
  8. Корю
    30.11.2009 18:03
    Корю
    Шикарный арт.
    Вообще, по Мононоке на удивление хорошие арты - соответствующие стилю аниме.

    А вот - забавный кроссовер)
  9. femme grangerinne
    26.11.2009 17:22
    femme grangerinne

    это мои пальцы отдельно от мозга какую то мелодию вывели... такую еще не сочинили))) но подразумевается нечто вроде макарены... видимо
  10. Корю
    26.11.2009 13:06
    Корю
    Гм... ну нет у меня музыкального слуха!)))
    Это что за мелодия была?)))

Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19259 секунды с 17 запросами