Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > blinggg

Диалог между blinggg и Кузя
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Кузя
    04.11.2009 00:47
    Кузя
    Заметь я не отрицаю... ты начинаешь понимать суть вещей, молодец. Будешь мои личным психоаналитиком...
  2. blinggg
    04.11.2009 00:41
    blinggg
    why so serious ?...вас что-то гнетёт?...расслабтесь)...что-то не нравится ..пройдите мимо)
    окей..если таких как я много..то и таких как ты навалом..глупый хикикомори..быдло анимешникXD
  3. Кузя
    04.11.2009 00:38
    Кузя
    Омг я даю советы, а люди за это меня ещё обзывают.
    Я скучен и неинтересен? Допустим... но интересна ли ты? Да вас таких тут полно... кучи просто... девочек 14-18 лет которые возомнили о себе, что они оригиналы, хахаха... сходу могу назвать тучи ников... начиная от Елки заканчивая Белкой... и это только один из копирок характера... тут обитаю и другие... но оригиналов я тут пока не видел.
    Мне временами кажется, что я смотрю второй эпизод звёздных воин... атака клонов емое. Это просто был такой не тонкий намёк. Что лучше спокойно ответь шуткой на шутку, чем начинать укорять человека в том, что он скучен. Все мы, так скажем не большие оригиналы... а просто куча посредственных анимешников. Если считаешь себя особенной то я тебе сочувствую.
  4. blinggg
    04.11.2009 00:24
    blinggg
    Вы скучны.. и не интересны...и немного глупы для..Своего "Возраста" и "Жизненного опыта!"
  5. Кузя
    04.11.2009 00:17
    Кузя
    Девочка, я тебя старше, так, что обращайся ко мне по имени отчеству...
    С высоты моего жизненного опыта позволю себе дать один совет:
    Убрать из друзей Франка и вообще с ним не говорить. А то можно заработать разжижения мозга. Надеюсь, он у тебя ещё не начался
  6. blinggg
    03.11.2009 23:57
    blinggg
    Какой то вы Молодой Человек ..унылый!)
  7. Кузя
    03.11.2009 21:16
    Кузя
    2009 и что?
    Наплодилось всяких неформалов! Расстрелы и репрессии спасут эту страну!

Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18918 секунды с 17 запросами