Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > femme grangerinne

Диалог между femme grangerinne и Корю
Отображение с 51 по 60 из 86 публичных сообщений
  1. femme grangerinne
    15.09.2009 17:05
    femme grangerinne
    наверно все дело в том, что я недавно пришла и пришла с места, где весь форум был безумный))))))
    но я тебе верю, Корю=) уходить я точно не собираюсь, людей интересных присутствует - знач как пойдет так пойдет=)
    Да, кстати. Как тебя зовут?)
  2. Корю
    15.09.2009 16:59
    Корю
    Ну, меня этот форум "взял" как раз возможностью говорить не только об одном ВП, и не только об аниме. Есть профили, альбомы. соц.группы, чат совсем безумный)))
    Лично я не сижу в аське и проч., не только потому, что времени нет, но и потому что там куча людей, с которыми мне общаться не хочется, но выяснить это можно, только начав общаться)))
    А здесь, как ты и сказала, в разговорах об аниме, лучше узнаёшь людей, и уже понимаешь - с кем хочешь общаться и на свободные темы, а с кем и о ВП говорить ни за что не станешь)
  3. femme grangerinne
    15.09.2009 16:44
    femme grangerinne
    ну ты сама разрешила))))
    знаешь, я поняла причину того, чем этот форум меня взял и почему взял "не до конца" - форум интересен, помимо инфы он еще и полон интересных людей. но есть безличность - мы говорим только об аниме, о нас мы не говорим... то есть остаемся безымянными людьми, а если хотим узнать кого то поближе - то пишем в профилях и затем переходим в аськи и контакт и тд... и чат совсем не помогает...
    хотя мб через все эти разговоры об аниме и проч и появляется личность? и так все здесь знакомятся?оО=)))
    это кстати тоже был мой флуд=)))))
  4. Корю
    15.09.2009 11:02
    Корю
    Ничего страшного, броди. Так веселее)
  5. femme grangerinne
    15.09.2009 00:53
    femme grangerinne
    ага, я даже знаю, зачем ему ты в контакте! Он тебе клип хочет скинуть с Санджиком... или не только клип?хммммммм....я опять брожу по чужим стенкам без логичной причины...
    не убивай=)
  6. Корю
    06.09.2009 13:43
    Корю
    Ага, мне тоже))) И Мугивар лучше видно)))
  7. femme grangerinne
    06.09.2009 13:10
    femme grangerinne
    о, а эта даже больше нравится)
  8. Корю
    02.09.2009 19:45
    Корю
    если Санджик осядет где нибудь, перестанет плавать из города в город
    Эх, знать бы - где он осядет, я б заранее туда переехала)))

    Так что пять балов, давай зачетку))
    Пагубные последствия первого сентября Оо
  9. femme grangerinne
    02.09.2009 17:06
    femme grangerinne
    Наверно если Санджик осядет где нибудь, перестанет плавать из города в город - тогда и появятся штабеля из нормальных жительниц...
    неа, не шучу- у меня просто привычка и девушек тоже оценивать с точки зрения " красива/стильна - не красива/нет стиля". Мало кому идет красный цвет и мало кто умеет им правильо пользоваться. Так что пять балов, давай зачетку))
  10. Корю
    02.09.2009 16:42
    Корю
    Надо его к нам отправить - ведь все его будут)
    Да, Санджи просто не там ищет))) Тут у него столько фанаток... Правда, боюсь, такое количество влюблёных в него девушек он не переживёт - умрёт от счастья)

    брюнетка с красными губами - это супер.
    Спасибо, коль не шутишь) Это я самую приличную фотку выбрала, мы там все такие пьянюююющие Оо

Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15853 секунды с 17 запросами