Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > jirtreck

Диалог между jirtreck и SunRise
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. jirtreck
    16.07.2013 21:52
    jirtreck
    Откуда аватарка и картинка в профиле?

    Хотел ЛС отправить, но случайно на стенку ответил...
  2. jirtreck
    04.04.2013 17:10
    jirtreck
    Кстати, это как не отвечать на тролл? Это же тогда скука настанет, я уже многое повидал здесь, и лучше довольствоваться победой над троллем, чем прозябать в скуке ожидая чего-нибудь интересного.
  3. jirtreck
    04.04.2013 17:06
    jirtreck
    Я тут уже два года, и сам знаю что меня троллят.
    Просто лучше ответить контр-троллингом, таким же недалёким как троллинг который направляют на вас, что я часто и делал. Он бывает вполне удачным: тролливший просто не отвечает.
    Да и если наплывут личности считающие кусок>марвел, а такие есть, то адеватный ответ на троллинговое сообщение может пошатнусть их уверенность в этом. Видишь хороший аргумент против троллинга - воспользуйся им, и докажи свою точку зрения.
    Нежелательно против троллинга и голословство, надо давать аргументы которые реальны, а не имхоту и нелепицу.
    Так же можно просто напрямую сказать в оффтопе "Ребят, кончайте тролл", что я тоже делал. Только надо писать нейтрально, без враждебности.
    Главное - впустую воздух не сотрясать, говоря "Жалкие тролли, хватит сливаться!" вот этого тролливший и ждёт, для того чтобы потом унизить оппонента.
    Зная эти составленные мной наспех правила, можно противостоять троллоте и не выставить себя идиотом.
  4. SunRise
    03.04.2013 21:35
    SunRise
    Они троллят. Каждый из них знает, что МарвелВерс легко овнит ВПверс по уровню силы, а если нет, то это случай из списка ниже:
    а. Не особо умный парень, что судит о Марвеле по фильмам или мультикам
    б. Действительно глупый по каким-либо причинам парень
    в. Отчаянный фанбой
    г. По идее - Кусок гораздо качественнее Марвела, и так говорят просто потому что неприятно признавать, что стриптизеры легко унижают любимый Верс
    Вести дебаты с такими ребятами не особенно продуктивно как сам можешь догадаться)

    Не подкармливай их) Разводить срачи о слабых "подВерсах" Марвела вроде Вселенной Человека-Паука, Ло, что действительно овнит множество слабых персов и прочих вещах можно вечно. И тем более не стоит отвечать на откровенные наживки вроде - "Энель соло"

Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15916 секунды с 17 запросами