Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Asahiko

Диалог между Asahiko и femme grangerinne
Отображение с 1 по 10 из 31 публичных сообщений
  1. Asahiko
    21.06.2010 03:13
    Asahiko
    Отметиться надо повсюду :D Дякую дуже.
  2. femme grangerinne
    21.06.2010 03:09
    femme grangerinne
    и здесь тоже=)
    С Днем Рождения!!!
  3. femme grangerinne
    30.04.2010 18:03
    femme grangerinne
    *у Фам отвратительная память на имена. склероз - дело такое..внезапное*
    *задумалась на тему смены пола Курочке*
    ну ладно, пусть тогда идет захватывает мир. но тогда мы будем часто к суше пришвартовываться - где ж нам еще видеться с ним? и на ошейник любоваться опять же..да и песенку эту попеть ему)))или можно создать переносной мини-остров...
    как доктор, авторитетно заявляю, что до 6 вечера питаться можно чем угодно. после 18-00 проспыается Диета, мы на нее садимся и сидим)
    бублики кстати вкусно макать в шоколадный сироп и с соком. апельсиновым. мням!
    самой гамак понравился очень) может объявим его нашим каблинетом, где мы будем обсуждать все дела насущные?)
  4. Asahiko
    30.04.2010 17:30
    Asahiko
    *фукусенчо в недоумении* мне что-то казалось, что ты точно знаешь его имя ^ ^" Давай тогда Курочкой. И ему петь будем...
    *пускает слюнки* кофе с молоком и плавленый сырок... ммм, прекрасно. А утром можно все. И вообще, кто из доктор, ты или я? Так что диеты и поведение во время них по твоей части. Диета, кстати, смирилась уже со своей участью и грызет бублик. Откуда у ней, кстати, бублик?
    Нет, нет и еще много раз нет! Курочка в кожаном ошейнике несказанно радует мое чсв, но на креветке я этого чуда не потерплю! Пусть лучше мир захватывает...
    Ну у нас же баботим Т_Т
    И он мне не нравится~
    А гамак шикарный. Надо его на корабль поставить. Определенно.
  5. femme grangerinne
    30.04.2010 11:17
    femme grangerinne
    я тут уточнила имечко раба №1 - Куроро Люцифер. ну прям как кота зовут))) так как его звать будем - Курочкой или Люци чанчиком?)
    Кофе с молоком. о да. и сыр к нему плавленный. мням. ну, утром же можно,да?*глазки кота из Шрека**диета пусть не кряхтит, мы все равно с нее не слезем*
    Кстати Лючиферчик может и помимо всего прочего баловаться плотничеством на нашей улиточке...
    А еще он будет постоянно таскать у нас сережки и мы будем гоняться за ним с шашками наголо по всему Гранд Лайн.
    и пусть у него будет для эстетики кожаный ошейничек. ано без поводка - у меня же руки будут заняты постоянно (ром, барабаны, еду где тогда держать?!), а господа знатоки нашей команды приделают ему какое нибудь электоронное приспособление"чтоб слушалсо"...
    *такой доктор и такой фукусенчо на вес золота - ага, потому и сиджим на диете, что тяжелые)))))))*
  6. Asahiko
    30.04.2010 00:01
    Asahiko
    А я тоже, я тоже люблю этот смайл. И нефиг на ночь баловаться сыром и карамельками. На вот, чаю. Или кофе сделать, что больше любишь? *подвигается. Диета недовольно кряхтит*
    Наш гламурный мачо в гламурной шубе не просто тебе пшик какой-нибудь, а никто иной, как главный из отрицательных героев. Намек на то, что силушки и способностей у него не отнимать. Выкрутится как-нибудь, если жарко будет. А если не выкрутится - так и быть, снимем в шубе подкладку. Зато какое зрелище - идешь ты по пляжу в том самом купальнике, а за тобой, на кожаном поводке (или на цепи и в кожаном ошейнике) тот самый лидер в той самой шубе. Ляпотень же.
    Такой доктор и такой фукусенчо на вес золота. Жаль, не ценят наши таланты. Таких фукусенчо и таких докторов в каждую бы команду. Царили бы тогда мир да любовь во всем мире. И он бы сошел с ума. Феерические дураки торжествуют~
    А гамак это интересно. Хочу.
  7. femme grangerinne
    29.04.2010 23:52
    femme grangerinne
    нет, ну я просто не могу
    *выкидывает остатки сыра и карамельки*
    *вернулась на диету, сидим вместе)))*

    В гламурной шубе наш мачо вспотеет. это для здоровья плохо. улушье, все такое... хотя... с эстетической точки зрения наверно смотреться будет завораживающе. да. шуба. ярко лазурная. с дырочками для продува.оу йес детка))))

    ну вот я тоже надеялась, что ты меня поддержишь
    *Фам так, для виду в прилежную самаритянку играла,ага))*
    ах, какой же у нас умный фукусенчо и какой смекалистый доктор! ай какие мы молодцы, все деньгу зарабатываем, да еще и о жертвах наших потенциальных заботимся))) в шубы вон голубые одеваем...с мальчиками сводим))) какие мы альтруисты))))
    *ушла выбирать гамак с вшитыми льными подушчками - где то такой был в инете....*
  8. Asahiko
    29.04.2010 23:39
    Asahiko
    Фам, подвинься *садится рядом* А купальник прелесть просто. Надо всем в команду подобрать что-то эдакое. С каких пор, интересно, я заделалась дизайнером? Ну да не важно. А нашему бриолиновому красавцу стиль можно и не менять особо. Летний вариант - гламурная шуба. И все. Хватит с него~
    Отличный вариант с Хисокой, кстати, Ушуришке одобряе. Так и нам выгода, и ему хоть удовольствие. А ответственность, еще и уголовная... так вот, ты меня этим не запугаешь. Мы же пираты, как-никак, о какой боязни уголовной ответственности может идти речь? Так что идея отличная и требует в...воплощения, вот!
    *провожает унылым взглядом дохтура и ерзает по диете, устраиваясь удобнее*
  9. femme grangerinne
    29.04.2010 23:16
    femme grangerinne
    * Фам садится на диету. экстренно.*
    красивый купальник. да. беру=))))
    слушай, а давай - у кока дракоша, у тебя не пойми-что-такое... у Эллика вообще креветка. а у меня будет этот...ой. а имя то его как?оО короче экс главарь пауков.да.надо будет подобрать ему какой нибудь гламурный летний вариант заместо шубы.
    а Хисоку можно обработать вообще по-умному.( хотя нам ли по умному то?...) - сдавать его в аренду юным мальчикам. а Хисе говорить, что это он клиент и "ты посмотри, какие лапушки", и с него брать тоже..за аренду... или нагло слишком?
    и вообще, это уже уголовная отвественность и нарушение прав несовершеннолетних...
    а жаль. какая выгодная идея была.

    так вот. ром.о да. и хорошо, что без сигар - я только недавно бросила, зачем соблазняться? а вот канапешки...сыр... сладенькое...гм.
    *Фам слезла с диеты и ушла на ночной променад к большому белому ящику*
  10. Asahiko
    29.04.2010 23:01
    Asahiko
    Хм... оказывается, я идиот ^ ^"
    Негоже? Не по мужски? А как же взгляд мазохиста? Как же инфантильность? Нет, захватывать мир этот парниша точно не должен. Его место - на цепи возле полусумасшедшего доктора. А что? Наша команда и должна быть такой, что наши поступки всех смущали, казались всем абсурдными и вгоняли в краску особо неустойчивых. Посему то мы и должны сдавать Хисоку в аренду тайно. Извернемся как-нибудь. Я с изобретателем посоветуюсь, да, он у нас хитрый. А если постигнет неудача - успеем сбежать на остров. А там и ром, и гамак, и танцы с бубнам (беру на себя, опыт шаманизма есть) и Летяга подтянется. Сигары только не употребляем...
    Бери такой купальник. И я буду с тебя балдеть~

Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26775 секунды с 17 запросами