Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > FullMetal Frank

Диалог между FullMetal Frank и Заноза в пальце
Отображение с 21 по 30 из 155 публичных сообщений
  1. FullMetal Frank
    18.12.2011 01:30
    FullMetal Frank
    Я обняшился и окаваился.
  2. Заноза в пальце
    18.12.2011 01:13
    Заноза в пальце
    Няяяяшная аватарка с Венди.
  3. Заноза в пальце
    14.11.2011 12:30
    Заноза в пальце
    - Взвод, всем взять лопаты и рыть окоп!
    - Товарищ прапорщик, а зачем нужно рыть окоп?
    - Враг нападает, нам нужно укрытие.
    - Товарищ прапорщик, может, мы сами на него нападем, пусть лучше он роет окоп?
  4. Заноза в пальце
    14.11.2011 12:29
    Заноза в пальце
    Француз:
    - Мне, будьте добры, бутылочку Дом Периньон и ростки аспарагуса с пармезаном!
    Израильтянин:
    - А меня, если можно, стукните изо всех сил по заднице!!!
    Людоеды в недоумении. Вождь на всякий случай напоминает израильтянину, что это его последнее желание, но тот настаивает. Тогда израильтянина поворачивают задом к вождю, который разбегается и со всей силы пинает его по заднице. Израильтянин отлетает на пару метров, падает, а потом вытаскивает откуда-то автомат и спокойно, не торопясь, короткими очередями расстреливает вождя и остальных людоедов.
    Спасенные француз и американец радостно вылезают из котла, отряхивая с себя овощи и специи, после чего американец обращается к израильтянину:
    - Слышь, мужик, спасибо, конечно, и все такое, но ты что не мог сразу, не дожидаясь, пока тебя пнут, разделать этих гадов?!
    Израильтянин:
    - Мог! Но зато теперь у вас нет повода сказать, что Израиль опять проявил ничем не обоснованную неспровоцированную жестокость!
  5. Заноза в пальце
    14.11.2011 12:29
    Заноза в пальце
    В джунглях разбивается самолет. Спаслись трое: американец, француз и израильтянин.
    Едва они оправились от катастрофы - появляются людоеды, хватают их, волокут в деревню и начинают готовиться к праздничному обеду. Однако перед тем, как бросить несчастных в котел, вождь говорит:
    - По нашей традиции каждому из вас полагается последнее желание! Чего вы хотите?
    Американец:
    - Мне, пожалуйста, стейк толщиной в два дюйма и кружку пива!
    Людоеды приносят заказ, американец ест, после чего его бросают в котел.
  6. FullMetal Frank
    13.11.2011 21:18
    FullMetal Frank
    =DD
  7. Заноза в пальце
    13.11.2011 20:48
    Заноза в пальце
    Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.
  8. FullMetal Frank
    29.10.2011 19:46
    FullMetal Frank
    И правда.
  9. Заноза в пальце
    29.10.2011 15:38
    Заноза в пальце
    Да это же Улькиора, разве яя не прав?
  10. Заноза в пальце

Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18141 секунды с 17 запросами