 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Так ты акцент на возрасте делал. К тому же, по примеру того же Луффи видно, что для получения сходу 80 надо сотворить что-то очень приличное.
|
|
 |
|
 |
|
Но при этом для такого не надо быть нагибатором.Она по сути была перспективным пиратом и не более.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Так а что там не так? У Бонза не видна хаки, а контрить иссушение ему нечем, он до Баррок Воркс действительно тусил в каком-то мелком море, а не на ГЛ, и он действительно слёг с одного удара Михавка.
|
|
 |
|
 |
|
Для начала Крок пусть научится сталь иссушать,после чего поговорим об этом.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Он облокотившись на землю блюет кровью.
|
|
 |
|
 |
|
Ну так это значит,что ваншота не было и собственно он вставал.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну так ни то, ни другое не является чем-то прямо нереально злобным. И я правда не понимаю с чем ты тут не соглашаешься, Крока сажают на секретный лвл где одни топари, Бонза чуть ниже, чем того же Бон Курэ.
|
|
 |
|
 |
|
Да с чего ты взял,что там одни топари?Там находятся,либо психованные маньяки,либо политические.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Эм... я не понимаю, что ты хочешь доказать этим аргументом.
|
|
 |
|
 |
|
Что между получением титула шича и отлётом от БУ времени прошло немного,после чего он отправился в Арабасту.Собственно,отсюда можно сказать,что награда почти актуальна.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это не я придумал, что Крокодайл всю войну дерется со всеми подряд, а Бонз падает с одного удара Михавка. Не я запихивал Крока на секретный лвл тюрьмы, где все известные персы - это шичи и комдивы йонку, а Бонз не попадает даже на пятый и т.д.
|
|
 |
|
 |
|
Эмм,так значит летать мешком от Джоза это = драться со всеми подряд?Не знал.