Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 12:43   #169
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,785
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Когда Крок развалил Акаину там тоже защиты не было видно или БУ проткнул Аокиджи тоже защиты нет что теперь они по твоему не защищались?

Крок бил без Воли, а значит не по настоящему телу. С Кузаном понятно, что он что-то сделал, там же отчетливо виден его лед. По Акаину Белоус жахнул именно по настоящему телу с Волей, там не видно магмы

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
У тебя есть пруф на то что Акаину превосходит по всем пунктам Крекера(я не про фрукт и выносливость а про волю, скорость и т.п.?)

Громадное превосходство в стамине и выносливости думаю не вызывает сомнений: выдержал такой удар, который лишь вызвал кровотечение, а потом пошел в одного сражаться против всех командиров, 10 дней боя с равным соперником, это в разы тяжелее битвы с нынешним Лу, уровень сопротивления просто несопоставимый. На счет Воли - Марко и Виста дуэтом били и даже не поцарапали. На счет скорости нет пруфа прямого, но Акаину победил Кузана, который судя по всему и в геппо, и сору могет

Мое мнение, что нельзя быть топом (уровень Йонко/Адмирал) даже с крутым фруктом, но остальными параметрами как у генерала Йонко.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.46090 секунды с 14 запросами