Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 13:44   #236
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Неуважаемый, не умный человек. Где я писал, что дозор и шичи равны одному йонко?

Действительно, по твоим словам выходит что почти равны:
Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Вступая в диалог с теми, кто приравнивает две великие силы с со всеми йонко целиком, более того, даже в двумя из империй, Вы ничего хорошего не добьетесь.

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
В моем посте речь шла о 2 и более йонко. Если вы считаете, что дозор и шичибукаи потянут более 2 империй, то мне чистосердечно вас жаль. Рекомендую обратиться к врачу, или же более осознанно почитать мангу.

Я второй раз тебя цитировать не буду, ты только что писал что даже двум Ёнко(империям) Дозор + Шичибукаи не равны, то есть из твоих слов выходит что 2 Ёнко сильнее Дозора + Шичибукаи. Тебе бы самому не мешало перечитать мангу...

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Белоус был слабее себя здорового вполовину. Акаину и Аокиджи умерли бы, будь он здоров. И Дозор одолел бы такое чудовище лишь с помощью Михавка и Кизару. Лишь с помощью этих двух МП может потягаться с двумя йонко, при учете что один из йонко не Белоус здоровый, и скорее всего все равно проиграет, но будет почти равный бой.

Это уже твои сочинения и насчет "слабее вполовину" и насчет "Акаину и Аокиджи умерли бы", в манге ничего даже близко подобного не видно.
Еще раз напомню вкратце события манги для тебя:
1. Больной Белоус приплывает со своей командой и союзниками на войну, ему на помощь приходят несколько Шичибукаев революционеров и прочих довольно высоких уровней.
2. Дозор выставляет трех адмиралов, кучу вицей и капитанов + участвуют несколько Шичибукаев которые не особо выкладываются на войне(а некоторые как Хенкок так и мешают Дозору), при этом Гарп и Сенгоку вообще сидят отдыхают.
3. Когда Гарп на секунду вступает в бой все пираты дружно ложат в штаны, а старпом Белоуса уходит в нокдаун, даже Белоусу приходится их подбадривать.
4. Как итог всего боя, не смотря на появление на войне Черной Бороды с командой, под конец боя рыжего с командой и прочие мелочи, Дозор остается практически невредимым, ни один адмирал серьезно не пострадал, в самом худшем случае несколько вицей умерло. Шичибукаи тоже особо не пострадали, единственный кто серьезно пострадал был Мория, причем пострадал от ДРУГОГО ШИЧИБУКАЯ.
Еще раз для непонятливых, даже с учетом всей помощи со стороны Белоус полностью проиграл эту войну, даже вмешательство рыжего и Тича на итоги войны не повлияло, при этом Дозор и Шичибукаи даже всей силы показать не успели.

З.Ы. и я от тебя все еще жду сильно аргументированный бред, а то ты пока даже не аргументированного привести не можешь, просто какой-то поток мыслей.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Нигер (16.12.2017)
 
Время генерации страницы 0.14294 секунды с 15 запросами