Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 20:17   #314
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я вообще-то тебе вопрос задал, с чего бы я тебе какие-то сканы приводить должен? Не можешь ответить на вопрос, так и скажи, а то твои попытки съехать скучные.
Это так ты признаешь что слился? Ну ок.

Я ради тебя, твоей семьи и твоих друзей надеюсь, что это ты просто троллировать пытаешься, потому что иначе у тебя реально с головой не все в порядке.
Я тебе сейчас объясню как наш разговор складывался.
Ты: У Зоро статы куда выше, чем у Эйса.
Я: В манге они не дрались с одним и тем же противником, т.ч. с чего такой вывод - я хз.
Ты: Эйс не показал на войне статы выше, чем у Луффи до ТС.
Я: Где ты на войне нашел момент, по которому можно сделать это сравнение?
Ты: Ко-ко-ко, война, там все было, я не буду показывать тебе сканы, там нигде не видно, что он превосходит Луффи в статах.
Я: Покажи картинки, исходя из которых ты сделал этот вывод.
Ты: Ко-ко-ко, война, вся манга как доказательство, иди листай.
Ну сканы-то не приводишь, т.ч. очевидно что ты и слился.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Сам по себе да,но с использованием других скилов мантры одновременно с ним по-моему и жрёт много энергии,поэтому приходится либо выбирать,вкачивать мантру так,чтобы хватало на всё.

Ну я хз, не вижу никакой логики в том, что находясь на вражеской территории и вступая в бой Зоро решил подобное не юзать. Это просто бессмысленно на мой взгляд, т.к. на острове и команда Дофлы есть, и дозорные, и еще хер знает кто.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.97221 секунды с 14 запросами