Тема: Мощь Зоро
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 15:31   #514
Nereida
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 616
Спасибо: 690
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Многие еще просто отказывались верить, что Зоро сильнее, потому что Луффижкапитан, типа как так ебать, он не может быть слабее. Даже если бы он 2 и 3 гир не показал, все равно бы так говорили) Но потом появился 4 гир и у них облегчение сразу,типа во теперь збс точно сильнее)

А вообще ты когда успел переодеться? Ты же раньше говорил что Зоро на Пике использовал сильнейшую технику, типа в запасе у него больше ниче не осталось

Ты явно меня с кем-то перепутал, я кучу постов отписал на нп о силе и потенциале Зоро, основываясь на всех моментах с ним до ТС и после.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.30524 секунды с 14 запросами