Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 14:52   #44
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Поэтому среди претендентов я называю Кузана и Драгона. У меня тоже большие сомнения, что Адмиралов вообще хоть кто-то будет сливать, т.к. считаю их ключевыми персонажами развязки истории с МП наряду собственно с ГГ, Фуджитора тому очень серьезный аргумент. Санджи и тем более Джимбея я не вижу на уровне пиковых Адмиралов.
Я вообще допускаю такую ситуацию например: небольшую битву Лу и Акаину в финале, Лу и раскрытые тайны МП как-то повлияют на взгляды Акаину и тот вообще может обернуться против МП. Если это будет до битвы с Тичем, то Лу пойдет месить ЧБ, если после то пойдет против МП.

Хз на счет других Админов, но думаю именно Акаину кто то но сольет, у него мировозрение такое, что Ода его точно будет сливать. Но вот к примеру Тич с 3 мя фруктами, да и воля должна быть явно смотрится сильнее. Даже я это признаю, хотя Тич мне вообще не нравится, даже то минимальное мое уважение которое к нему было, полностью исчезло после просто позорного слива мертвому Белоусу, после такого слива мне стало плевать на Тича как на персонажа
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.13470 секунды с 15 запросами