Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 17:44   #532
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Что бы я не читал/смотрел/слушал в 99,99 % случаев то, до чего я добрался первым оставило у меня лучшие впечатления чем последующие версии в независимости от того первым было оригинальное произведение или какие-то переделки/адаптации.
Субьективщина, конечно, но я верю что я не один такой.
Тем более если учесть, что он даже не досмотрел до конца, ни о какой объективности даже речи быть не может.

А ты сначала какую версию смотрел?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не помню отписывался в этой теме или нет, но в общем очень сильно переоцененные аниме:
1. Гуррен Лагган - вторая половина и концовка убивают почти все плюсы сериала полностью.

2. Код Гиас - дико переоцененная хрень, помнится с трудом подавляя зевки досматривал...

Плюсую.
Первому так вообще чуть ли не поклоняются, хотя это и пустышка.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17265 секунды с 14 запросами