Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 20:17   #542
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Колпачек , тебе кто разрешил в интернете писать ? Сейчас дядя санитар тебя заберет
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Поэтому я уже как-то говорил что надо бы тебе пересмотреть его, скорее всего у тебя точка зрения резко изменится...

Да ни в коем случае не буду пересматривать вот именно изза этого) Мне тогда зашло во многом изза моих 19 лет . К тв-2 я просто вырос ... А насчет филлеров, ну так это ок. Это как раз тот редкий случай когда аниматоры придумали поинтереснее чем мангака , портал в наш мир - зашёл.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
1. Гуррен Лагган - вторая половина и концовка убивают почти все плюсы сериала полностью.

Да там от начала до конца адовая дрянь)
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.31142 секунды с 15 запросами