Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 18:30   #29
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты фрейм вообще видел, где БУ начинает бить Акаину? Разве в бою 1 на 1 такое возможно вообще? 1 на 1 они начинали с БУ, и что-то там вообще никакого преимущества БУ не показал.

А ты видел как БУ до этого протаранил Сквад, истыкали статисты, те же адмиралы, да еще и приступ подкосил? По-моему это спокойно уравнивает тот факт, что Акаину стал немного погнутым перед началом боя, боя который закончился в один "многочасовой" удар.
Насчет йонко в целом, ты видел мантру Белоуса до? А видел в марике? 0! А воля? Думаешь БУ здоровым не мог защитить себя от пулек статистов? В марике у него воли хватало ток на то чтоб логии кое как дамажить, на защиту вообще ноль. А если ты считаешь что молодой БУ это местный Айзен который всю вселенную на болте вертел, то мне кажется ты не понимаешь баланс Куска. Нет, молодой БУ это парень в лиге йонко. Пусть сильнейший но не на голову, вполне вероятно (по шаблонам шунена) что текущий Кайдо уже достиг этого уровня, а пиковый Тич и вовсе превзойдет.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Но нужно быть полным идиотом, чтобы считать, что Адмирал не сможет навязать многочасовой бой Йонко.

Я могу точно также заявить что нужно быть полным идиотом чтобы считать что Адмирал сможет навязать многочасовой бой Йонко, проблемы?

Адмиралу многочасовой бой может навязать и Дофла исходя из его планов, реплик и поведения (и я как то верю парню, который два десятка лет шуршит в НМ и держал в руках его подпольный рынок), а вот от йонко шич отлетит пожалуй в три плюхи. Или ты тоже веришь в могучего Дофлу способного махаться с БМ час другой?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14922 секунды с 14 запросами