Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 15:23   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,851
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Из того, что было сказано год назад сыграла только не очень привлекательная детская внешность Линлин:
*Её детстве не избегали, хотя дети и дразнили (но дети все жестоки) - однако её это как-то не волновало. Друзья у неё были.
*В свои 20 лет она выглядела очень даже привлекательно, да и в 40 ещё была ничего, хоть немного и потеряла форму (СБС).
*Плод у неё появился случайно (думаю можно так сказать).
*Мечта Линлин была осуществлена с помощью Штрейзеля - мир, где все расы существуют в мире и слушаются её, т.к. "Мама умней!"
*Детишки у Линлин и правда не первой красоты, но привыкнув они даже ничего такие из себя (хотя длинноногие мне очень нравятся).
*К Гигантам Линлин не испытывает ненависти, но отношения у них ужасны по уже известным причинам: убийство Водопадоборода, убийство Кармель, обман принца Локи.
Теория конечно хорошая, была (хотя я изначально не находил её правдоподобной, а просто интересной)

И всё же тема имеет актуальность по названию. Ода обломал нас, когда Линлин не испытала ни Пищевого Оргазма, ни впала в Приступ Голодного Счастья, а просто наелась и успокоилась (хотя её чувства были идентичны тем, что были 42 года назад). Остаётся вопрос: что тогда произошло и почему?!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18429 секунды с 15 запросами