Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 13:13   #4
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Почему у Луффи откат после одного удара в 4 гире? Это даже не ККГ, он не надрывался до этого. Я сново повторяюсь, Луффи сделал, бы свой удар, а почему дальше он не остался в 4 гире, что бы улететь, и не делать свой второй, третий, четвёртый удар? Луффи не говорил: "Я сделаю 1 удар и сдуюсь! Санджи, лови меня!". Он сказал: "Я сделаю один удар". На каком основании после этого он должен был вырубить приносящий ему пользу 4 гир?
На Дрессроуз Луффи дрался сутки на пролет, а перед чаепитием, он поел, поспал и отдохнул. А тут сделал один удар и отдохнуть решил. Разница присутствует.

Т.е. в первом варианте Луффи решил отдохнуть и покинуть проблем Санджи с командой, когда БМ с командой хочет их разорвать.
Во втором варианте все же БМ, что-то сделала с ним.
Разве второй вариант не логичнее?

Никакую пользу он принес, удар БМ отбила. А вот на каком основании он должен НЕ выключать 4 гир, который сильно выматывает тело? Он сказал 1 удар сделает и сделал, или че типа он убегать должен в 4 гире? Чтобы убегать от жирного мешка, достаточно базовой формы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Разорви себеживот и зашей его - очень поможет? Мб зашивание не позволяет умереть, но оно точно не исцеляет.

То что это не исцеляет, в манге четко было сказано. То есть Дофла сделал всего лишь так чтоб он не сдох от внутреннего кровотечения, а на физические характеристики это все также продолжило отрицательно влиять
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21712 секунды с 14 запросами