Прошу прощения, что не добавлял в пост предлагаемое, какое-то время не было нормальной возможности пользоваться интернетом.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
P.S. А Монблан Ноланд это типа проходной персонаж не имеющий отношения к глобальному сюжету, по вашему?
|
|
 |
|
 |
|
Думаю, стоит ли добавлять его в пост, мне кажется есть маленькая вероятность появления какой-то новой информации по нему, раз уж он всплыл в Дрессрозе аж после Скайпии.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Возвращение в сюжет Энеля вместе с новой инфой о мире куска?
|
|
 |
|
 |
|
Уже есть.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
а)Нераскрытых владельцев 12 мечей высшего качества мира One piece Сайдзё О Вадзамоно.
|
|
 |
|
 |
|
Добавлю.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В важном есть какой-то ноунейм Скоппер Габбан, какая тут тайна, персонаж который вообще никакого отношения к сюжету не имеет, вообще пофиг на него. В списке не хватает гораздо более интересной загадки - что с глазом Зоро?
|
|
 |
|
 |
|
Всё-таки человек, связанный с Рождером, с вашего позволения пока оставлю его в важном, но если есть ещё несогласные, то можно и подумать. А глаз добавлю.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
кто рядом с Крокусом, человек явно связан с Вано, или будет.
|
|
 |
|
 |
|
Добавляем-с.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Может быть все члены Рокс имеют в имени 6 символов (по крайней мере английских), из догадки, что по японски "Roku" - шесть:
Предположим, что аббревиатура команды пишется как Locks, т.к первое имя в ней точно Лин Лин
L - Linlin
O -
C - Caesar (ученый-преступник, в прошлом имел связи с БигМам, возможно, именно в составе Рокс)
K - Kaidou
S - Shakky (скорее всего, в прошлом очень сильный пират, т.к. ее преследовал сам Гарп)
на "О" нет известных персонажей с 6 англ. символами в имени, наверное, это и есть тот самый "Капитан", без которого остались Рокс. (были догадки связанные с Охарой и Оарзом, но как-то не верится - ученый уже есть, а Оарз слишком слабый)
Есть мысль, что его могут звать Оливер (Oliver), как создателя Голландской Ост-Индской Компании, ведь Ода любит делать исторические отсылки
|
|
 |
|
 |
|
Боюсь, что это идея не работает, потому что Ода написал это имя/название/место иероглифами, а не латиницей.