Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 01:40   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С живым Верго после предполагаемой смерти? Ну давай.
Ты выставляешь как факт то-что у них в принципе ее нет и быть не может. Я тебе объясняю что это не факт и могут быть варианты, но до тебя не доходит.

Оставьте теории при себе. По факту Хаки у них нет и не было (АТ перечитайте).
В манге Хаки у Джермы не показали - это факт, что её у них нет, иначе по вашей логике весь ВП обладает Хаки, а это уже бардак.
Пример: До 698 главы у Дофламинго по факту не было КВ и ВВ, в 698 главе Дофламинго показал обратное и стало фактом то, что они у него есть.
Всё, что говорили о наличие у Дофламинго ВВ и КВ до 698 главы - были лишь догадки, может частично предсказуемые и всё равно теории.

Вы мне втираете теорию, а я говорю о факте, что пока у Винсмоков (каждого) не покажут Хаки - её у Джермы нет. АТ закончилась, Хаки не появилось, Винсмоки, кроме Санджи не владеют Хаки - это остаётся фактом.

Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Прости, сам не понимаю, как это получилось, но я пропустил твоё пояснение этой ситуации.
Что это значит?

У меня есть достаточно веские основания на основе предыдущих событий в манге считать, что Верго жив (взрыв Игарама, разорванный на кусочки Пелл), а учитывая, что он связан с одним из крупных персонажей ВП (кто бы что ни говорил, а Ода своё отношение к Дофламинго очень ярко выразил - он один из центральных второстепенных лиц).
Но это всё только предположения из собранных материалов манги и предсказуемости сюжета - это всё теория. На практике Ода, пока не подтвердил это - я в ожидании.

По факту - Верго погребен на ПХ.
Реальность и теория - я не настаиваю на том, что Верго жив, т.к. пока у меня нет фактов из манги автора, чтобы это делать, но на основе материалов и того, что автор ПТС повторяется - у меня 100% уверенность, что он и Моне живы. Вот такие 2 крайности, которые друг от друга разделены.

Но в отличие от Винсмоков - Верго показал Хаки, а они нет (факт). АТ закончилась, Винсмоки исчезли не показав Хаки, хотя в битвах участвовали - её у них нет.
В будущем Ода может одарить их Хаки (теория), но поскольку мне Винсмоку противны, я не заинтересован в теориях, связанных с ними на основе материалов Оды и потому пропускаю их и руководствуюсь только фактами, которые единственно истинны во всём.

Да, я двуличный. Меня интересуют теории только об интересных мне персонажах (выдумки-догадки без подтверждения но с основаниями), а вот фактами я руководствуюсь относительно всех персонажей поголовно.
По факту - тело Верго на ПХ, а Винсмоки не владеют Хаки.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Как бы теория состоит в том, что хаки есть у каждого, и если ты её не пробудил, то ты и не можешь ею пользоваться. Она у тебя рамдомно выплескиваются только для превозмоганий. Что, собственно, никак не противоречит манге. Собственно, даже в Наруто был тот же Рок Ли, у которого была чакра, но он не мог ней пользоваться.

На мой взгляд, если Хаки не развивается, то это лишь грубая физическая сила, иначе бы она маломальски, но контактировала бы логиями.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
O~G (29.07.2018), Новогоднее настроение (28.07.2018)
 
Время генерации страницы 0.17907 секунды с 15 запросами