Тема: Sword Art Online
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 22:11   #157
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Да... Сказал бы я, но не в случаи Кирито...

Да думаю то-что его "убили" и сознание там зависло, если я правильно помню, почти ничего не меняет, даже если временно срослось его сознание с этим слепком...

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Но арка выдаёт совершенно другой спектр эмоций, чем арка Айнкарда, по этому некоторым не зайдёт. Но вообще советую хотя бы дочитать до момента как срубят дерево, на самом деле надо дальше, но если не пойдёт, не заставлять же мне вас ) Тогда уж лучше наверное аниме глянуть, когда выйдет, надеюсь рисовка будет как в трейлере. Правда не представляю как экранизировать некоторые моменты из книги, чтобы передать те же эмоции, но будем посмотреть, хотя я даже гго ещё не посмотрел ...

Нет спасибо, для меня их история закончилась с окончательным спасением Асуны, далее филлеры пошли. Ну можно еще филлерный фильм про дополненную реальность частично принять ибо там Кирито делает предложение Асуне и собственно на этом ставит точку в их истории.
Но вообще как я и говорил мне больше прогрессив нравится.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21624 секунды с 14 запросами