Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 15:34   #1022
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Справедливости ради, такой могучий фрукт как логия ещё найти надо. Что говорит либо о их исключительной удаче, либо о талантах искателя.

Нам пока даже не показали ни одного дьявольского фрукта просто растущего в природе, что показывает что их не так то просто найти.

Я думал уже давно всем очевидно что адмиралы фрукт получили уже в дозоре. Помимо фрукта они должны сами по себе быть топами, а фрукт это уже как окончательная модификация чтобы сделать из них богоподобных бойцов, чтобы могли насовывать йонкам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Старая тройка думаю что сами, из за утверждения что мол они уже монстрами поступили в дозор.

Если выяснится что им фрукты мп подогнало это бы люто зашкварило их. Не думаю что ода на это пойдет.

Акаину был показан с мечом за спиной. Нахрена ему тогда меч, если у него логия магмы? Это как надо умудряться думать иначе.
Все просто как дважды два. Акаину будучи монстром пришел в дозор, потом ему дали топовый фрукт и меч ему больше не нужен.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16694 секунды с 15 запросами