Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 19:36   #435
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

логика конечно пиздец.
1. Френки намного сильней чем сраный Пинк. Хз, как можно было увидеть иное.
2. Френки боец первой половины среди мугивар.
3. С какого хрена Санджи всегда третий? Джим уже вступил в команду, он сильнее Санджи. Дажи отбитые фанбои санджи понимают это. Уже как минимум 4-й. Я более скажу, не факт что после ТС он был круче Френки. Санджи нам очень много не показал, он не ахти крут. Более того, после ТС за Френки и то больше фрагов полноценных бойцов и разнообразие боя.
4. Пиздец, теперь судим по очерёдности слития? Может БУ тоже слабее Ветеранов, так как его слили ещё до ТС........ это конечно совсем пиздец, тузы слабее, потому что их слили раньше...... Катька слабее Смузи, потому что его слили раньше. Вот блять дебилизм, ей богу. Хоть не позорься.
5. Возраст мешает апаться, если ты уже на пике силы. Джим один из боссов данного мира, уже как бы давно. Если ты дно уровня брука, то ты и в 80 лет можешь апаться. А если ты уже топ воин, раскачавший рыбокаратэ лучше всех в мире, то куда и за счёт сего апаться?
6. Я говорил, что уровень бедствий/генералов будет у первой половины в команде у Тича, а не у всей команды. Все 10 вряд ли, хз как мугиварам сливать, но слабейшие будут на уровне топ ветеранов, если так можно выразится и хз как расширять уровень ветеранов или уровень генералов. Но всякий мусор типа Овена или Дайфуку явно не будет уровнем 10 командоров Тича.
7. я говорю, что после ТС только Зоро уровня генерала/бедствия, а не вся команда. И я говорю, что Люфи после ТС победил бы Снэка, Верго(считаю, что он вполне себе уровень того же Снэка), Смузи, Джека
Так что удивительного в том, что Зоро не смог бы победить тех над кем потел Люфи, но может победить тех, над кем не потел бы Люфи?
джим вступает в команду после ТС, причём до сих пор его не ставят в путешествие вместе с мугиварами, хотя он официально в команде. Как раз по той, причине что слишком много сильных персов. Санджи только сейчас с апом в виде костюма должен становиться уровня бедствия. А так он слабее Верго был, т.е. слабее того самого уровня генералов низшей лиги, что нам показали.
8. ещё раз повторяю, ты определись со званием генерала. Если он у тебя идёт с уровня Смузи, ну в твоих больных фантазиях, с уровня Крэкера, то надо танцевать от этого. Но по факту сейчас как раз Санджи и должен подыматься до уровня этой вашей Смузи/Джека. Ну, если вдруг не сделают Джека сильнейшим, а остальные два Бедствия будут более слабые. но это чушь какая-то будет и вряд ли, тогда либо команда Кайдо дно полное, либо у Джека какой-то неибический потенциал и просто меняем местами их.
9. начнём с арки Санджи...она дерьмо. Как и многие персы, которые там были. Крекер сильнее Смузи, остальное на данный момент только твои влажные фантазии и не более. Я привык оценивать по факту манги, а не по выдумкам из головы. И да, Крекер слабее Смузи, но Люфи берёт и проябывает её уровень, тогда как самого Крекера победить в одиночку не смог..... и ты заикаешься про логику сёнена?... А так, Мугивары глав действующие лица манги, ты можешь конечно фанатеть от сн, но Зоро должен сливать бедствия. Та ваще, ты мангу читаешь как? Последние главы вообще ставит Зоро рядом с Люфи проктически в открытую. А ты его считаешь уровня днищеских ветеранов, которых Люфи ваншотнет? Ну, максимум на несколько ударов, если топовый ветеран. Зоро должен драться с топовым мечником Вано и это блять должен быть перс уровня не ссаной Смузи/Джека, да и посильнее Крекера.
10. ну, идеи начала манги до сих пор в манге, хотя может для тебя это и галимый разгон, для меня это важная её часть. Думаю, что для многих читателей, да и для Оды это вообще крайне важные моменты. Вообще, они куда важнее филерных ветеранов, которые Одыч напридумывал для растягивания манги. А вот идеи начала манги до сих пор в манге и как бы основа основ. Это фундамент вообще всего путешествия.
11. По поводу Санджи и костюма..... ваще ты мангу очень херовато читаешь, раз считаешь, что для нормального пользования надо его сильно разнашивать. Нет, конечно на полную он его хер использовать сразу будет, но как говорить про сначала разносить....как? ты вообще арку В7 читал? Они там долго разнашивали свои ульт техники, а Люфи долго свои гиры разнашивал?...
И дальше, по списку. Поэтому Санджи и надо апаться, что бы хотя бы выйти на уровень Джимбея, апаться надо сильно и быстро. И да, такие апы и бывают у персов, если они получают что-то кардинально новое. По поводу боёв и то, что Бм будет на Эьбафе. пойми простую вещь, что в арках не всегда дают много драться другим персам. Основа основ - это как раз Люфи в 1 выносит БМ. С остальными ещё не факт, что хватит времени подраться. причём, он конкретно про Вано говорил,ч то вот эта арка будет мегаэпичной и большой и все дела, так что кач глобальный будет уже тут. ну и ещё поменты. Ода любит придумывать кучи новых персов на арку. так что не надо искать противников каждому мугиваре в оставшейся команде БМ. У БМ и её команды бала арка, на Эльбафе будет КУЧА персов других.
Но ты живешь прошлым и не видишь движения в манге, нах таким быть.
12.Ну и сказки про 1-2 боя у Санджи, Зоро, Джимбея..... это конечно пиздец какой-то, ей богу. Ваще не понимаешь, как строятся сейчас арки в куске? да даже в золотые времена не было столько боёв у Санджи и Зоро.
11. Верго сильнее любого убого ветерана показанного в манге. ло кстати так же ушатает этот мусор уверенно. и если Верго не уровень генералов, тогда Снэк не уровень генералов и тогда Верго сильнейший ваще среди всех ветеранов. если хошь так называть его уровень, пожалуйста. Это чистые названия. Но Овен, Дайфуку и перос лягут под Верго. Но если так пошло, то я не вижу и у Джоза ничего уровня околоадминов, да и у Висты. Они тоже ветеран лвл? Про Дофлу и Крекера тоже какая-то дичь.
Что у тебя за мифический уровень ветеранов, я ваще не понимаю.

ладно, ну тебя к ебеням, несёшь какую-то дичь и у тебя явно какой-то свой особенный взгляд на мангу, хер я его когда-то пойму. Читаем мангу и смотрим, что там и как будут ветеранов всяких раскручивать и Смузей. А потом, когда это дерьмицо сольётся, можно вспомнить этот разговор. Если ваще он будет когда-то вспоминаться
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21436 секунды с 15 запросами