Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 08:43   #16
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
В арке Эльбафа мой Усоппа раскроет свой истинный потенциал и станет тру Согекингом ( Королём Снайперов)

кстати, это вполне возможно. Т.е. во время арки Эльбафон реально подойдёт к этому уровню. Что бы в конце быть равным Огеру. Я понимаю, что есть стёб с Усопа, но недооценивать его действительно не стоит. Я на все сто уверен, что Усопп с подготовкой уже сейчас на уровне ветеранов, а в конце арки на уровень генералов станет. Но, с подготовкой. Что характерно Усопп такой перс, что сложно оценить его полную силу, только относительную. Ибо, Усопп в ближнем бою<Усоп на дистанции<Усоп с подготовкой. Имхо, но три разных уровня вообще. Но предел его сил мы чётко можем определить - это Ясопп/Огер. Всё. Причём, с учётом того, что он из тимы Гг ему не нужно быть сильнее, что бы побеждать, как обычно при относительном равенстве всё равно побеждают гг в сёненах. Так что, вот он уровень Согекинга под конец манги. Ни больше, но и не меньше. Очень крутой уровень на самом деле, особенно для такого перса, как Усопп.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Только непонятно что же за сюжет будет в эльбафе? На ум приходит тока война тича и шанкса. Проспойлеренная мамка уже как-то пройденный этап

мне кажется, что Мамка как раз нормально для сюжета.
1. Люфи сам сказал, что побьёт её после Кайдоса. Хотя Люфи ещё тот балаболка, но тут думаю всё чётко.
2. Люфи перед битвой с тичем надо победить соло и без роялей 1 йонко, что бы стать на этот уровень. Всё таки Тич круче БМ. Поэтому идеально как раз столкнуть 1 на 1 БМ и Люфи, да и что бы банально показать разницу с Тотлендом. А Кайдоса будут месить так и так 1 на 100500.

А вот сюжет действительно непонятен, но мне импонирует, что с шанксом будет типа тренька перед Рафтелем, что мол победите/станьте на одном уровне с нами и тогда вы можете пойти на рафтель за званием КП и сразиться там с тичем(или перед рафтелем за звание сразиться с тичем и рафтель уже мини арка ина чистую информацию о пустом столетии и прочих тайнах), ну как-то так.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А то написано много, а суть не улавливается...

ну, не так уж и много, но всё равно пояснение сделал. позже сам напишу пост о том, что я жду от Вано про персов и силы.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
дремлющая легенда

кстати, тут действительно вопрос. Сейчас очень не понятен баланс сил арки, а если ещё какую-то легенду сюда.... как бы она не была действительно заготовкой к мувику, как Шики. А поэтому чисто ни о чём перс, для глобального сюжета.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
чтобы это был последний остров относительно локальных приключений перед финишной прямой.

уверен, что так и будет, если брать большие арки. Всё таки, куда дальше, как не в страну с сильнейшей армией?

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Сильнейший гигант с каким-нибудь крутым фруктом вполне может оказаться уровне, близком к йонко,

эмм......... я прошу прощения, но почему уровень близкий к Йонку сейчас должен быть проблемой для Люфи? Ну, точнее тогда будет проблемой для Люфи? Он сейчас уже на уровне слабого старпома, в конце станет на уровне топ старпома/адмирала, а это уже йонко лвл. Да и чисто логически, победив ЙОнко, нам потом дают около йонко лвл?
Нет, на Эльбафе должна быть полноценная стычка именно с ЙОнко. Но гиганты так или иначе должны иметь несколько топовых бойцов, тут без вопросов. но ЙОнко выше уровнем.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Лу x Нами или никто.

очевидно, что нет. Кстати, тут ещё вопрос, а не бывшая ли королева Амазонок мамка Люфи, тогда тут последовательность будет на лицо.
кстати, а вон та бабка Ньон или как там, она вполне могла быть тёлочкой капитана Рокс) Ведь она так же за кем-то уплыла. Так почему же не за ним? По возрасту вроде достаточно старенькая.

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Если влезет Дозор, то место для мощных персонажей найти будет несложно, в тотальном замесе можно кого угодно приткнуть.

что что, а вот дозора не хочется ибо сейчас итак сумбур кажется, так ещё и их до кучу, ещё и БМ скажите, так вообще получится не пойми, что за херня и как это будет выглядеть. Хочется так, что бы были классические бои, а не какие-то стычки. Что бы не было после, сколько слешей Михи до уровня йонко осталось качаться Люфи.... ну тип того.

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Ода, возможно, вернется к итогам ревери только после Вано, в миниарке перед следующим приключением.

было бы не плохо, ибо Ревери лучшее что случалось с Ван пис за последнии годы. ТОлько жаль,ч то скорей всего скипнут и в новостях узнаем или, в лучшем случае, короткий пересказ с воспоминаниями на заднем плане.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Забавно, конечно, что в истории всё ещё не было одного из самых стереотипных образов пирата, видимо, товарищ будет значимый.

та, скорее уж комичный. А так, одноногий был, с круком был, одноглазый...ну Зоро, даром что повязки нет, так что может и появится.
Остался только попугай, но тут может быть ДФ попугая) А вот если будет солянка, то сто прочентов ради шутки добавлен.

Последний раз редактировалось SAG; 28.10.2018 в 08:58
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14834 секунды с 14 запросами