Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 09:14   #35
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
да и Хэнкок ему изначально не очень нравится.

ой, да хватит топить против пары Хэнкок и Люфи - это глупо.
очевидно что эта пара будет в финале. тут других вариантов просто нет. От слова совсем. А если вы хотите пейринга с каким-то другим персом, то.... ну - это ваше личное дело, которое далеко от реальности.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
когда она должна прибыть в Вано

почему это она должна? Может она не успеет туда прибыть, может будет куча сюжетных поворотов, с тем же кэпом Рокс и Дозорными.
Мне кажется, тут скорее так будет, что Люфи и Ко победят Кайдоса с Сёгуном, но потом будут драпать, что бы увести за собой силы другого Йонко или тех же Дозорных, а может всех сразу.
Слишком жирный слив двух Йонко за одну арку, когда Люфи ещё не побеждал ни одного. Это такое событие, прям масштаба Маринфорда, слив Йонко. А тут сразу два под пиратский альянс?
там весь маринфорд был + шичибукаи, против 1 йонко с командой и союзниками(я молчу про ослабления в виде болезни в последней стадии и предательского удара от своего же тупого "сынка"). Тут ЙОнко с командой с союзниками в лице самураев Орочи(как по мне сильнее всех тех бомжепиратов нового мира,ч то были в союзниках у белоуса), про сверхновых как-то и неловко упоминать, но каждый из них после ТС это значимая единица. Всё это надо слить. Так ещё слить и БМ?
как то это в крайней степени жирно для нынешних реалий сюжета.
У неё просто нет места в сюжета Вано, если конечно не будут растягивать эту арку на хрен знает сколько. Да и как её сливать в Вано? Перед Кайдосом, после Кайдоса? как? Она явно слабее Кайдо, т.е. должна сливаться до. Но не слишком ли Жирно Люфарю сливать её сейчас Соло? А если её сливать компашкой или сливать не Люфи, то как это вообще будет выглядеть в плане Йонко? В общем, очень странно. В этой арке итак есть два биг босса - это Орочи и Кайдос. Они настолько сюжетно значимы, что сейчас старпом Кайдо уже не представляется чем-то важным,в сюжетном плане(по соотношение сил между ним и Орочи я сказать ничего не могу), так как тут будет чуствовать ещё одна большая сюжетная единица? Просто в плане истории?
Нет, не вижу я значимого места ещё кому-то, тем более среди врагов, в данной истории. Поэтому думаю,ч то если и будет капитан Рокс, о котором не стоит забывать, то это будет скорее как появление какого-то джокера, который не будет особо активную роль в сюжете играть, но может сыграть очень важную роль, что-то вроде Райли, только менее активного.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16734 секунды с 15 запросами