Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 19:49   #233
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
О чем и речь, не воспринимал он резинку всерьез, да и убивать не хотел.

там они обоюдно друг друга всерьез не воспринимали
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вот и улетел, Фуджитора без блока тоже отлетит, хоть и не вырубит его эта жалкая атака

так он там заблокировав уехал метров на 20-30
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да насрать что для тебя это неубедительно. Главное, как он позиционируется в манге. А в манге Адмирал сильнейшая единица МД, ультимативная мощь МП. Фуджитора без каких-либо оговорок полноценный Адмирал МД. Тот самый, который ставится персонажами вровень с Йонками на пути становления КП. Т.е. он априори уже не лолкто.

Ну он сильнейшая единица МД(просто весь остальной Дозор это обсосы вицики вроде Смокера)
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я еще помню с тобой спорил по поводу Дофламинго админ уровня. Ты хоть раз что-нибудь в манге интерпретировал нормально? Ты же всегда в итоге оказываешься в дураках. Я бы на твоем месте задумался на тем, как ты оцениваешь персонажей.

, МД которому для победы над одним йонко требуется помощь шичей(ибо со слов Горосеев БМ+Кайдо=поломанный баланс)Насколько я помню, тебя, Муги здесь считают юродивым, ничуть не хуже Гаты
Так что чья бы корова про оценки мычала
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15762 секунды с 14 запросами