Тема: Михоук
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 17:44   #2610
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Госпдя бж, до сих пор мусолят этот момент с Вистой. Вы читать между строк умеете? Вы видите переживания, мотивацию персонажей? Или вас интересует только сила? Так вот Михоук заметил способности Луффи делать всех своими союзниками. Он даже назвал это, чёрт возьми, опаснейшей способностью всех морей. Это что, просто так чтоль было? Какой смысл в этой фразе? Миха акцентировал на этом внимание читателя и потом проверил эту теорию. И что же он получил? Виста, который никогда в жизни с этим Луффи не сталкивался, вдруг встал за него против столь опасного противника. Вот и всё.

Да ты же даже в хронологии путаешься.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И вы серьёзно полагаете, что Михоук на полном серьёзе сражался против Луффи и не способен был его поймать?

Что в этом странного то?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Он лишь ждал того, кто впряжётся за Луффи.

Он полез за Луффи через стену.
Там он тоже кого то ждал?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Миху ещё раскроют, покажут его приёмы, его волю, его скорость, реакцию, и тд и тп. И когда вы это увидите, то глупо станет сравнивать это с доТСным Луффи и кем-то, кто слабее старпома йонко. Готов поспорить, что так и будет.

Я заметил что у фанатов Михавка у всех до единого только этот аргумент и есть.
"Я уверен что так будет, я готов поспорить!".
Сектанты.

По факту же Ода прямо указал на уровень Михавка.
Можете писать ему письма и утверждать что автор манги не верно указал уровень своего персонажа.
Что автор манги не прав.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14747 секунды с 13 запросами