Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 00:09   #89
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
До тех пор, пока не появится тот обещанный ученый, который раскроет секрет ДФ(давай Вегапанк, устали уже ждать), ДФ скорее можно классифицировать как нечто магическое/мистическое, а не научное, которое работает по принципу хотелок автора.
У него Человек-Болото может поглотить целый завод и это нисколько не повлияет на его тело(разве что выглядело так, словно он плотно поел), словно у него где-то подпространственный карман.

Вот и я думаю, и даже задаюсь вопросами, так как говорится, же, что сила дьявола и все такое. Тоесть это нечто магическое, и даже тот же Мера, хоть и огонь но магического происхождения, а не природного. Тогда вопрос почему сила фруктов спокойно воздействует на стоячую воду, а самого фруктовика лишает сил, нелогично выходит.

И в тоже время, ты говоришь, что УЧЕНЫЙ раскроет секреты, если фрукты появились благодаря какой то силе за гранью понимания человека, то как ученый их объяснит, и мы уже видели, на примере Смайл, что фрукт можно воссоздать, только на это нужны ресурсы, время, и гении мира ВП. Так теперь вопрос, это все таки искусственно выведенные кем то из пустого столетия фрукты, или же они магического происхождения. Вообщем, что бы это ни было, это создаст дыры размером с луну в сюжете, и я не знаю как Ода сможет весь тот бред, что он наворотил до этого, подвести под новые критерии когда фрукты раскроют. Я думаю, что никак, он просто сделает roflane..lo, и весь фандом схавает как и всегда.

Кстати мне тут пришла безумная идея в голову, а что если, все люди из пустого столетия, это и есть ДФ. Нет ни одного человека из пустого столетия который бы дожил или чьи останки бы нашли, по крайней мере это нигде не задокументировано. Что если они обладали вот такими специфическими силами, и пытались всех сделать рабами, или наоборот были слишком добрыми, и Горосеи их уничтожили, и последние из них как то превратили себя в фрукты, и поэтому перерождаются, после смерти.

Последний раз редактировалось СвятойЛуффарь; 07.01.2019 в 00:18
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.47573 секунды с 14 запросами