Тема: Overwatch
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 02:48   #685
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Как же я рад, то я снес бнет со всеми играми, даже у вова осталось еще 2 месяца активной подписки.
Это компания настолько убогая, что я даже не знаю, где я могу выразить свои мысли не словив пермач.
Акции компании пробили днище, ушли все до единого старики кто клепал самые крутые игры, в последнее время уволены были 2 финансиста занимающие ключевые должности, причем они сразу же перешли на новое место, есть основания полагать, что они сами сбежали с тонущего корабля. Естественно сюда записываем мобилки, парашный БфА, увольнение 100 сотрудников поддержки, абсолютное безразличие и я бы даже сказал, поху.....е отношение к фанам которые их кормят. И на фоне всего этого говна вокруг себя, они анонсят, что бравый старый солдат, гатиться в очко. К успеху идут(полному закрытию, и перевод на клепание ежегодной колды).
Тут кстати еще год весело начался, Fox высрали вместо Alien Isolation 2, ссаную мобилку в стиле Five Nights at Freddys, а спустя пару часов, вы не поверите че они высрали, ММО шутер по чужим, что бы успокоить фанатов, этот год просто насует 2018 за обе щеки.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16453 секунды с 15 запросами