Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 21:33   #2
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Почему Ло разрезал меч Ташиги, а дзюттэ Смокера, меч Хокинса и нити Дофлы разрезать не мог? И это при том, что Смокер прямо акцентировал внимание на том, что у Ташиги слабая воля, и ИМЕННО поэтому она не способна драться против Ло.

1. Смокер говорил о Хаки в общем смысле, а против силы Ло крайне уместно использовать ВН, а Тасиги была зла и неумела в плане Хаки.
2. Потому что либо Ло не использовал разрез намеренно, либо ему что-то мешало.
Как вариант Ло не может резать определенные материалы, а нити Дофламинго - необычный материал (как минимум потому что создан силой ДП, как и солома Хокинса).
3. В АПХ у Верго 100% Хаки, при том самая сильная на ПХ, и она не уберегла от Опэ Опэ.

Везде, где Ло в РУМе не режет оружие противника вместе с противником - у противника нет Хаки на оружии, хотя ода его использует очень часто последние арки.
Хаки даёт доп.силу атакам, позволяет бить по измененным телам логия-юзеров, защищает оружие от повреждения насколько возможно, но оно не отменяет силу плода, а значит оно не служит барьером от способностей ДП.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Смокер сказал Ташиги что её Хаки слишком слабо для битвы с Ло, поэтому ей лучше не лезть, иначе будет порублена, что собственно и произошло.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Смокер говорил о Хаки в общем смысле, а против силы Ло крайне уместно использовать ВН, а Тасиги была зла и неумела в плане Хаки

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вот я и считаю, что пираты Белоуса могли также сдерживаться, чтобы не цеплять своих союзников и акцентировались конкретно на какую-то одну цель

При всей фантазии, представить себе не могу расширенную базовую силу Феникса, Алмаза, Кармана, Гусеницы и т.д.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
1. А зачем им это? Тем более что Дофла много знает и в случае его смерти все его знания мог кто-нибудь передать не в те руки.
2. Как мы узнали, целей для подобных чисток выбирает Им, а не сами Горосеи. Луффи вот выбрали, по поводу Драгона хз, видимо его не так просто убрать.

1. Дофламинго говорил, что поскольку МП не удаётся его убить - они с ним ведут себя смирно. А на ДР были игрушками в том числе и агенты. И даже сейчас, когда он в ИД в ВИП-камере, не имея возможности с кем-нибудь поговорить, они пытаются его убить.
2. 6-й уровень ИД считается тем местом в котором люди стерты из истории мира. Им конечно выбирает цели, но мне почему-то кажется, что исполнители у него слишком плохие.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Как то же противостоял, на нём после поражения даже серьёзных шрамов каких-то не видать.

Так он ведь Феникс.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Она не только из носа была, да и Верго удары явно чувствовал, не просто так же за голову держался. Я и не спорю, что он в разы прочнее Джабуры.

Он человек, а не машина, но даже ощутив удары, он не включал Хаки. Для урона, его вид был каким-то слишком равнодушным и чистым.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Напомни тогда главу

Глава 674 - Усоппа и Нами-джи бьют дети, а потом их накрывает взрывом "Кастаньет". Усопп очень убедительно похож на труп.
Глава 675 - Нами очнулась и пытается поднять Усоппа.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну так потому что они именно ногами столкнулись, в другие части тела Санджи удары не принимал

Я в том смысле, что взрыв никак не сказался на здоровье Санджи, а вот ногу ему конкретно повредил Верго на ФС.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Также как и Луффи/Ло пробивали его ВВ.

Они его ВВ не пробивали.
Луффи пробивал ВВ Дофламинго только в 4 гире (Физической силой с ВВ) и в первые удары после ГН.
Ло ВВ Дофламинго только мечом пробил, но без ВВ.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.18261 секунды с 14 запросами