| 
      
        | 
          
            |  | Цитата: |  |  |  |  |  |  
      
        |  |  |  |  
        |  | а толпа повторяет и втирает, что михоук топ, хотя ни одного доказательства нету. я как то воздержусь от вашего мненияе. из показанного в сюжете миха дно, факт! 
 кажется вы не понимаете масштаб сравнения этих двух шичибукаев. мечника ода показал пару глав, а на дофлача потратил около сотню глав. одно из многих доказательств важности персонажа в мире вп, что не скажешь про миху,т.к. он дно.
 
 к слову, миха и четверти не умеет того, что может дофламинго
 |  |  
        |  |  |  |  | 
А как это делает Дофлу уровня йонко 

Доказательство очень простое: Миха введен с начальных глав и сразу же с титулом сильнейшего мечника, и вот уже почти тысячная глава, а все ещё это не опровергнуто. Ну там было пару раз нагибал йонко по молодости. Один уже чилит в ИД, а другой отдыхает на своем острове, действительно, трудно сравнить этих шичи... Кайдо умеет не много, но рожу Луффарю и Доффарю разбивает с удара, больше конечно умеет все же Ло - вот он сильнейший