Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 15:18   #77
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Оден ипанул Кайдо так, как не один Йонко даже не смог, какие нафиг старпомы? Луффи 4 гиром, которым кидал катю по всему зазеркалью проливая кровь, даже синяков Кайдо не оставил не говоря о ранах и шрамах. У Одена такой могучий хайп и бэкграунд, с коим не один комдив и рядом не валялся. Сильнейший воин Вано в свое время, любимчик Роджера и Беулоса.

Лол, это как бы заслуга меча, а не Одена и судя по тому как Кайдо ведет бои я не удивлюсь, если он просто дал себя атаковать, как в случае с Лу, но Оден благодаря мечу, смог пробить его шкуру, после чего был сваншочен и сварен в котле, а Кайдо и дальше продолжить кошмарить остальных, в любом случаи это мы узнаем только во флешбеке. Луффи и Кайдо и по всему городу протащил, но Кайдо встал и выписал ваншот, а Кату точно так же протащило после чего он успокоился и выписал нокдаун Луффи, только Кайдо неуязвимый, а Катя нет. Не оставил потому что Кайдо неуязвимый и что бы его пробить нужна продвинутая ВВ игнорящая прочку и уникальный меч. Единственный его хайп это шрам Кайдо и то акцент сделан на мече, а не Одене. А кто там в Вано сильный то, Асура который равен Ину, Кесиро и Денджиро уровень которых неизвестен, а ?

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Луффи победил старпома, лол. До сих пор на стадии отрицания чтоли?

Если только морально. В принципе с жестким хейтором старпомов по этому вопросу спорить бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кесиро то? Я его оцениваю ~ 2 комдив. Конечно Кате будет тяжело с ним. И я не говорил, что Зоро старпом-лвл уже прямо сейчас. Сейчас он у меня 3 комдив по силе. А Киллера и Монаха и Зоро шотнул, и Катя быстро с ними расправится.

Про Кесиро имхота. Кесиро нечего противопоставить ВН Каты, он будет только огребать. Лол, 3 комдив, давай хотя бы 4 . Ката их сразу ваншотнет и уж точно не получит рану и свалится в обморок.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16930 секунды с 15 запросами