Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 14:34   #23
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,372
Спасибо: 16,960
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я, конечно, не любитель мерить персонажей по их силушке, но выскажусь по поводу паверскалинга следующим образом:

Считаю, что Адмиралы самые сбалансированные в цепочке Трёх Великих Сил:
Шичибукай все разные. Их уровень сил варьируется, грубо говоря, "от 0 до 10".
Йонко же выделяется одним представителем. Был Белоус, теперь Черная Борода. Все остальные, как по мне, одного поля ягодки.
А вот Адмиралы все богатыри как на подбор. Между всеми: Акаину, Кизару, Фуджитора, Аокиджи, Рекугье я для себя провёл знак "=". Образно выражаясь, из 10 боев до победного, в одних 5 победил бы Адмирал 1, в других 5 - Адмирал 2.

А вот что мне действительно интересно относительно Борсалино, так это его связь с Вегапанком. Будет ли это выглядеть как "адмирал на охране умнейшего из умнейших" или же скрывать нечто большее. Где-то видел предположение, что Вегапанк это его родной брат, мол Борсалино тормознутый и сильный, а Вегапанк умный и слабый.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15404 секунды с 15 запросами