Тема: 956 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 13:47   #96
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,382
Спасибо: 16,964
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
Так это ж еще в Логтауне было, Багги-сама тогда обычным охламоном был. Я имею в виду, ИД и после.

Дык, в Логтауне поймали, и во время шторма Клоун сбежал. А на Гранд Лайне его поймали, когда за сокровищами какого-то Джона в пещеру полез. У Луффи еще ключ от сокровища оказался.

Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
А вот интересно, как Коби-кун будет Меро-Меро контрить. ИМХО, раньше у него, как у сферического девственника в вакууме, был своего рода иммунитет... Мож, в Рокушики спецтехника какая есть — как аналог брома в чай?

Хенкок увидит Коби и обомлеет. Скажет, какой тут днарь Луффи, когда есть сам суперКоби; и как я его не разглядела на войне; снимайте плакат резинового дебила, вешайте няшку-полотера.
Единственный шанс не отхватить у розоволосого.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15272 секунды с 15 запросами