Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 12:59   #43
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,926
Спасибо: 1,163
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну, теперь когда Михок вновь в розыске ему не дадут покоя на этом острове. Я думаю, что именно за покоем он пошёл в Шичибукаи.
В целом Михок убивает время, но вообще ему нравится покой. А тут Тич хочет сделать ему деловое предложение.
Может даже подарит ему новый остров в НМ на территории БУ.

Ну Ода как всегда что-нибудь придумает. Ну, а вообще я просто не вижу иного воплощения Михока как персонажа в сюжете, а такой ход его немного оживит, это будет хороший ход для финальной битвы с Зоро и по стилю Дракула и Тьма, как бы намекают на союз.

Кстати вот действительно что интересно было бы увидеть так это Обновленные разыскные листовки на Шичей. Желательно на всех. Покажет ли Ода их миру?
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.09.2019)
 
Время генерации страницы 0.21701 секунды с 14 запросами