Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 01:36   #19
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,385
Спасибо: 16,969
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
а вот если старпом начнет давить на кэпа, тогда может вспыхнуть конфликт двух королевских амбиций, что врядли приведет к чему то хорошему.

О, я бы очень хотел такой конфликт!

vs

Луффи стоит на своём, Зоро ему не уступает. Конфликт интересов, причем далеко за гранью выяснений отношений кэпа с Усоппом. Реальная спор, перерастающий в бескомпромистный конфликт, заканчивающийся уходом Зоро. И вот тут то и проявится королевская воля Ророноа. Это бы дало пищу для развития персонажей. А то стагнация характеров не есть хорошо. А причиной может послужить и желание Зоро сразиться с Шанксом, как я уже когда то писал тут.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (17.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.32737 секунды с 15 запросами